Пришла пора бруса
5486
22
Пришла пора заказывать брус...Подскажите нормальных поставщиков...
Помещик
Что значит нормальный поставщик? Вы фурами собираетесь заказывать или себе разово 20-30 кубов?
burof
Цена 5500,Общий объем пиломатериала 70кубов.Не гнилой,не витой и т.д.
Помещик
Пока такой объем можно привезти и по дешевле, еще неделя-две. Хотя из за того, что снега много, могут у частников возникнуть проблемы с проездом к участкам и они будут выжидать, соответственно цена тоже.
burof
напишите в личку что и сколько надо. я вожу для своих строек с Братска и Усть-Илимска. на такой объем дам чуть меньший ценник.
Помещик
Цена 5500,Общий объем пиломатериала 70кубов.Не гнилой,не витой и т.д.
По такой цене можно на базе в нске взять и не парится с выбором поставщика
Помещик
приму дозаказ на 7-10 м3 пиломатериала по 5500 с моей доставкой по Нск.
стройпапа
Посмотрите в Интернете по поставщикам, у которых хорошие сайты.
Lilu_Dallas
Это не показатель нормальной канторы...
Есть структуры которые и про интернет то слышали, а сотовая работает с перебоями ...:улыб:
НО в плане надёжности и качества, они поинтереснее будет многих, но это личные взаимоотношения...
Лично я так и сделал, когда строил себе дом, взял и съездил в Иркутск.
Привёз 70 кубов пиломатериалов. Чаще всего не нужно чтобы весь к примеру был 6 метров.
К примеру много нужно было лично мне по 3 метра, в итоге с экономил, так как брус по 3 метра стоит по дешевле к примеру по 4500 с доставкой на участок...:улыб:

Да вы имейте ввиду, что то что продаётся в Новосибе по цене 4.5 или 5.5 и выше ещё погрузить нада отвезти на участок и выгрузить, а на каждый куб посчитайте это ...
Помещик
Цена на брус начала двигаться вверх
burof
У кого как, у мну пока всё стабильно...:хехе:
Green_Hawk
ННП
А не подскажите кедром у нас кто банчит?
стройпапа
кубов 90-100, только когда еще не знаю:улыб:
lehak
вам кругляк надо или в размер?
стройпапа
брус 200*200 и 100*200, длины 6 и 4 м
lehak
В Иркутской области ребета говорят, что обходят его стороной когда валят лес...
Но пообещали узнать у соседей, если что-то будет отпишусь...
стройпапа
Ищу брус 150*150*6, если есть где полежит до апреля вообще сказка))16м3
mogol
да не вопрос. проплачиваете по зимней цене.. в апреле заберете с нашей стройплощадки или организую доставку.
напишите в личку куда вам его потом надо доставить.
lehak
Вы спрашивали про кедровый брус 200х200 и 100х200, длинны 6 и 4м

Ориентировочная цена за куб с доставкой к месту выгрузки ( чтобы фура могла разгрузиться и не утонуть в снегу) - 6500 - 7000
Green_Hawk
НЕ ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СЕЙЧАС ОЦИЛИНДРОВАН. БРЕВНО? ИНТЕРЕСУЕТ СРУБ ПОД БАНЬКУ 5 НА 5.5. МОЖЕТЕ КООРДИНАТЫ СКИНУТЬ В ЛИЧКУ
ТОМУСИК
Я заказывал у них ООО "Проект-лесстрой" Томск. В прошлом году цена-качество лучше не нашел. Доставка в Нск 500 руб куб.м. Есть офис в Нск.