Помещик
...Вставляю окна....
С окосячкой? Или временно, на пену сверху вата.
Дровосек
...Вставляю окна....
С окосячкой? Или временно, на пену сверху вата.
Да..на пену...
Дровосек
...Вставляю окна....
С окосячкой? Или временно, на пену сверху вата.
Поставил все таки с окосячкой...Пришил потолок..Завтра печку буду устанавливать..
Помещик
С такими темпами, и от вагончика скоро можно будет отказаться.
Помещик
После установки печи фото можно?
Дровосек
С такими темпами, и от вагончика скоро можно будет отказаться.
Через недельку планирую..
Student555555
После установки печи фото можно?
Обязательно!))
Помещик
Ребят...Потеплело..Ветка на ветку лезет..Вышел..Собачек покормил..Темнеет поздно..Птички щебечут..Ляпота!!!Валите из хрущоб на природу..!Оно того стоит.. :live: :friends:
Помещик
что-то я пропустил.
В бане один этаж будет?
Помещик
..Ляпота!!!
Да знаю я, тюльпаны вон даже снег растолкали – повылазили сквозь остатки…травка зеленая… уезжать в город по вечерам не хочется. Эх…
Но ты это, вернись на землю. Печурку с камнями «прокали» хорошенько вхолостую. Вспоминаю просто, как мои покупные камушки давали сизый дымок – аж глаза слезились
GEORG
Как бы выжить..Шторм!!Профнастил сорвало с крыши..Просто п...!!!
Помещик
Как бы выжить..Шторм!!Профнастил сорвало с крыши..Просто п...!!!
Название темы, звучит...

Далёко улетел? Фото..?
Буду
Как бы выжить..Шторм!!Профнастил сорвало с крыши..Просто п...!!!
Название темы, звучит...

Далёко улетел? Фото..?
Метров сто..Не до фото было.. :biggrin:
Помещик
Без фронтонов так бывает, но все равно крепить нужно почаще, раз такое уже было. Надеюсь, сильно не погнуло?
SANDR54
Почаще и поглубже, будет все ок.
SANDR54
Без фронтонов так бывает, но все равно крепить нужно почаще, раз такое уже было. Надеюсь, сильно не погнуло?
Один конкретно погнуло,а так нормально...Дожди заливают..Сижу в баньке.топлю печку,да пивком отмечаю Первомай..))
Помещик
Да, погода строителя не радует... С Первомаем!!!
SANDR54
Да, погода строителя не радует... С Первомаем!!!
Да уж...
Интересная штука...Переехал в баню,пес перестал ночевать в будке..Дождь не дождь..по барабану ..Лежит перед баней и все тут..Два ежика прибрались..Седня маленькую собачку ктото укусил..Опухоль возле уха..не жрет ничего..Четыре канала по ТВ..Инет заглючил..Дожди задолбали..УГОРЩИНА!!! :шок:
может клещ? надо бы к ветеринару собачку!посмотрите на цвет мочи,если темная-черная то клещ.
Помещик
Везите собачку быстрее к ветеринару. Если клещ укусил, то сам не выживет 100%, не издевайтесь над собакой.
Если каждый укус считать за 100% смерть, то у меня звери в течении мая по три раза в день умирают и по раз в неделю летом. Один раз только (и то у соседа) собака болела от клеща (предположительно), за неделю отлежалась и здорова.
Значит вам повезло! там маленький щенок и он может сам не справиться!
Значит вам повезло! там маленький щенок и он может сам не справиться!
Куда то пропал щенок..((
EAK
Флуд полнейший начался!
Ребята - это топик о строительстве, а не о ветеринарных услугах!
EAK
Клещей пипец сколько..с большого в день по пять штук снимаю..Седня копал ямы под столбы..Все5 ждал когда лопатка звякнет о крышку сундука..))Дуля!!! :biggrin:
Помещик
Надо было под ленту копать, а то вдруг сундук между столбами остался... :biggrin:
Помещик
Ты тамэт,не сильно фанатизмуй,а то как говорят товарищи из силовых структур-" глубоко не копай,на себя выйдешь"(с) :biggrin:Ну иль на крайняк жмура поднимешь
баджер
Копка откладывается..наконец то пошел дождь..Давно не было.. :шок:
Кто то хотел печку посмотреть..
  • Плохо вышло..Освещение не очень

Внутреннее убранство..
  • Домашний офис))

  • Кухня...

  • Вход в апартаменты))

  • Опочивальня))

Помещик
:live:
Эх мне кажется 108 трубы для такой печки маловато будет, надо было 120 или 127, а то смотрю видно след от пламени
A2L
:live:
Эх мне кажется 108 трубы для такой печки маловато будет, надо было 120 или 127, а то смотрю видно след от пламени
Ну может со временем...))
Помещик
А фото с фасада ?
А какой реальный размер получился ? Сколько на сколько ?
ЧКВшка
А фото с фасада ?
А какой реальный размер получился ? Сколько на сколько ?
Пять напять..С фасада позже..Снег закончится))
А метровые обрезки бруса куда? Бобику на Будку?:улыб:
Student555555
А метровые обрезки бруса куда? Бобику на Будку?:улыб:
В сельском хозяйстве и бычий член веревка..Куданить пристрою..))А у собакевича будка и так нормальная..Жена ему одеялко постелила..подушечку от дивана кинула..Побывал тут у одних в деревне..Так мой Кутифаций получше живет однако :biggrin:
ЧКВшка
А фото с фасада ?
А какой реальный размер получился ? Сколько на сколько ?
Вот вам фас))Кутифаций то как позирует..))
  • Терасса ишо будет..Пока смотрится неказисто..

Помещик
А на фото где спальня угол завален что-ли?
Workingg
Не делать фронтоны ни в бане, ни в будке - это фишка такая ?
Выходишь утром поработать,а тут..долгожданный весенний дождь...
Помещик
Ну так выходи сразу с мылом и полотенцем :biggrin:
Помещик
Это у него летняя дача. Зимой холодновато будет. Это я про дом собакеевича.:улыб:
ЧКВшка
Это у него летняя дача. Зимой холодновато будет. Это я про дом собакеевича.:улыб:
Он у нас любимец..Так что сгинуть не дадим)))А вообще прикольный пес..Преданный до безумия..Вот бы у людей так..