SibHunter
Интересует Боровской сельсовет...:смущ:
Помещик
Уважаемый Помещик!
А вы не подскажите координаты мастера Ярковского участка электросетей ? Чтоб узнать возможности подключения электричества к участку. Оказывается с. Боровое теперь Ярковский участок обслуживает.
ЧКВшка
Понятия не имею...У меня жинка этим занимается...Я просто рабочий!!!))Пипец!!!Жить недалеко от Шилово весело!))И гром услышишь зимой!!!! И вертолетов летает надо мной не меньше чем ворон....)))Всяких насмотрелся уже(вертолетов). И Акулу видал..и президентский..и МЧСовский...Седня вообче какой то гламур пролетал...сиреневый)) :rofl:
Помещик
Откопай щель на огороде на всякий случай :biggrin:
Помещик
Понятия не имею...У меня жинка этим занимается...Я просто рабочий!!!))Пипец!!!Жить недалеко от Шилово весело!))И гром услышишь зимой!!!! И вертолетов летает надо мной не меньше чем ворон....)))Всяких насмотрелся уже(вертолетов). И Акулу видал..и президентский..и МЧСовский...Седня вообче какой то гламур пролетал...сиреневый)) :rofl:
Так в натуре с боезапасом носятся....Над головой!Как отпадет кака ни кака!? А? :eek: И нахрена мне баня? Заравняет меня в моем блиндаже!))) :rofl:
Помещик
Таки я ш не просто так советую,внаше время в нашей стране,с нашими людьми.... :biggrin:
Badger211
Во!!Ишо один... Щас выйду сфотаю.....
Помещик
Во!!Ишо один... Щас выйду сфотаю.....
Пожалста!!!
  • Пожалста!!!!

  • В день раз сорок пролетают!!!

  • И эти...Туда же...)))

Помещик
Каску купи , ну так на всякий. Американцы 2 атомные бомбы теряли
EAK
Живу тут в глухомани..Ничего не ведаю..Говорят Береза прибрался..Мож война давно..))
Помещик
Понятия не имею...У меня жинка этим занимается...Я просто рабочий!!!))Пипец!!!Жить недалеко от Шилово весело!))И гром услышишь зимой!!!! И вертолетов летает надо мной не меньше чем ворон....)))Всяких насмотрелся уже(вертолетов). И Акулу видал..и президентский..и МЧСовский...Седня вообче какой то гламур пролетал...сиреневый)) :rofl:
вот не писал только читал и даже проникся уважением к тебе помещик, но человек(чквшка)спросил не знаеш ли ты контакт, а ты как собака женского рода, у меня жинка этим занимается, пипец, понятия не имею.еще и многоточие поставил, и если ты настоящий мужик сначало должен был узнать у жены знает ли она контакт и сообщить, а если жена не знает то просто написать что не знаеш куда обращаться. кароче нехороший ты человек извинись перед чквшка если ты настоящий мужик. принеси свои извинения при всём присутствующем здесь народе. или так и останешься .... .
Самогруз
Что это было? Перепил?Сам грузись..Сам вези...
Помещик
Это было пятницо

Вот так вот, пишешь, пишешь, фото показываешь, они читают, уважают, как только что-нибудь не понравилось, все ты плохой.
Помещик
Что это было? Перепил?Сам грузись..Сам вези...
если сразу не понял что это такое то сам не поймешь пока не объяснят. Я тебе постараюсь объяснить. у тебя спросили координаты (контакты) мастера ярковских электро сетей. ты ответил понятия не имею и тд. по человечески не мог ответить? или ты уже себя возобнил суперпупер нуворишем через губу разговариваешь. вот и получается что ты самый амбициозный (человек). извини за оскарбления но других слов нет. если и сейчас не понял то в другом ответе объясню что такое амбициозный(человек). будь проще ты еще не поднялся выше тех кто тебе задает вопросы(просит помочь)
Самогруз
что за бред. ответил нормально. я бы ответил также. если этим занимается жена.
несколько в другой форме конечно...

все ясно читается между строк. у него стройка большая игрушка/конструктор.
"МОЛОДЕЖЬ" вообще много делает на публику. это нормально. в разумных пределах...
ЕвгенийNSK2010
несколько в другой форме конечно...
--------------------------------------------------
в этом вся и суть :dry:
Помещик
Жить недалеко от ...........весело!))И гром услышишь зимой!!!! И вертолетов летает надо мной не меньше чем ворон...
Это ж весело, в моих краях только пулемёты слыхать, в небе спортсмены фигурки крутят :безум: вжж-вжжжжж-вжжжжж, раз сушка пролетел так низко :eek: , что я взглядом с пилотом встретился.
Самогруз
Спасибо ! Значит сами будем искать...
ЧКВшка
Извините,что не реагирую...Пока просто жена тоже за это не бралась пока..
Дровосек
Были с женой у бабули одной,так у нее в сенках ленты пулеметные валяются :eek: А бабуля милая такая...
Помещик
Маленько фото..
  • Чебы все правильно было..))

  • Орудие труда..

  • И чтоб теплее было...

  • братан скучает

Помещик
Во во, давайте побольше деталей ,глядишь и я заочный курс пройду!
melman
Не слушай никого..Можно прекрасно и в одного отстроится...По времени только дольше.Грыжи...Ну пипец! Сдуру можно и "Антона" сломать..Мне вон из деревни постоянно в помощники просятся. Как надо будет свистну..А так..Пятый венец положил...Набить руку главное,если до этого не делал..
Помещик
Единственное что напрягает,так это снег!!ОН ПРОСТО ДОСТАЛ!!!! :шок:
Помещик
Я ему давеча говорю у меня насморк, а он пасть пасть...! Можно в одного только долго. Последние венцы межвенцовку на земле бил и автогалстуками поднимал, нормально. Вот стропильную в одного вилы, лучше с парой помощников. Удачи
Помещик
Баню из оцилиндровки 180, по длинной стороне шестиметровки от и до(кроме фундамента) в одного. Сруб скидал за неделю в июне. Только жарко было очень, ведро воды за день выпивал:улыб:Так что снежок это не плохо
Помещик
Крышу ты в одного стопудово не сделаеш. 1-не подьемно , 2-нужен спец ,а тонакосячишь. Дойдеш до крыши зови мою семью на шашлыки , проведу инструктаж + бесплатные консультации по телефону :nom:
EAK
Это смотря какая семья!! :biggrin: Я в курсе как крышу ставить в одного это естессно никак..
Помещик
...........крышу ставить в одного это естессно никак..
Смотря что за баня и крыша, треугольная ферма 3,5м (нижний пояс) в одного ставится "легко" (естесно предварительно собирается на земле), односкатка так вообще можно и все 6м (ската) в одного сделать :улыб:
Дровосек
на земле? а потом ее корячить на дом, мож проще собрать на потолке дома и поставить
A2L
Я себе так и делал, а потолок уже потом к ней и шил снизу. Корячить её не надо, она лёгкая, с земли (с чурки)запихивается свободно на самый верх. И я говорю про баню, она ведь ниже дома.
Дровосек
Вокруг меня постоянно бродят два маленьких "подъемных крана" )) За "красненькую" они махом мне закинут даже полностью собранную крышу на земле)) :rofl:
Помещик
Красненькая это червонец или 0,7 Агдама, Даляра и т.п.? Нет сейчас такой валюты а жаль.
Помещик
Рубля за2-3 чернявенькие закинут
Помещик
Давай быстрей закидывай пока на началось! Подожди,что не началось? А кто платить будет? НУ....НАЧАЛОСЬ!!!!
Помещик
Пара фото!!!Купил тут уровень!)) 2-Так вот чем там занимаются!!Я то думаю,почему туда автобус полный,а обратно практически пустой! :rofl:
Помещик
Седня появились наконец то "Чубаевцы"!!Размечали будущую линию и место под подстанцию..Прикольно..Впереди идет геодезист на снегоступах,а следом два электрика по пояс в снегу..Рыжиый не может нехороший человек лыжи мужикам выдать... :biggrin:
Помещик
Хороший уровень Kapro-израильский. Твоя гравицапа после первого падения погоду показывать будет :eek:
EAK
Пользуюсь другим..Этот пока валяется...
Помещик
Да и с тушенкой обман. Там ценник на банке 24? Из состава говядину можно смело вычеркивать, а остальной состав все верно.
Помещик
Бог в помощь почти соседу! :friends:
две зимы зимуем недалеко от Вас прямо напротив Шилово :biggrin:
дом брус 15*15 + пеноплекс. 2 этажа, 120 кв.м., котел электрический на 6 кВт.
Первая зима прошла без утеплителя, на втором этаже температура в морозы выше 17 градусов не поднималась.
Утеплились - в этом году ходили в трусах :biggrin:
Вода - скважина 86 метров. Анализ показал идеальные результаты по всем параметрам, кроме железа. Норма превышена в 5 раз. Обзавелись системой фильтрации, пока все ок.

Если что - спрашивайте, я вам с практической точки расскажу что и как уже в эксплуатации...
Удачи в строительстве :flowers:
Помещик
да, добавлю про отопление. Без утепления первый этаж держал температуру 21-22. Сейчас, после утепления - весь дом отапливается одинаково, и на средней мощности котла температура везде 24-25. Мы довольны. :улыб:
A2L
Я смотрю на фото вороньих гнезд куча? весной и летом достанут
это грачи. По весне шумновато, а летом их не видно...
Terra2009
Я смотрю на фото вороньих гнезд куча? весной и летом достанут
это грачи. По весне шумновато, а летом их не видно...
Уже не обращаю внимания...Пес первый день лаял на них,потом охрип,и успокоился..))
Terra2009
Бог в помощь почти соседу! :friends:
две зимы зимуем недалеко от Вас прямо напротив Шилово :biggrin:
дом брус 15*15 + пеноплекс. 2 этажа, 120 кв.м., котел электрический на 6 кВт.
Первая зима прошла без утеплителя, на втором этаже температура в морозы выше 17 градусов не поднималась.
Утеплились - в этом году ходили в трусах :biggrin:
Вода - скважина 86 метров. Анализ показал идеальные результаты по всем параметрам, кроме железа. Норма превышена в 5 раз. Обзавелись системой фильтрации, пока все ок.

Если что - спрашивайте, я вам с практической точки расскажу что и как уже в эксплуатации...
Удачи в строительстве :flowers:
У меня двадцатый брус..Посмотрим как держать будет..А фильтры какие применяете?
Student555555
Да и с тушенкой обман. Там ценник на банке 24? Из состава говядину можно смело вычеркивать, а остальной состав все верно.
Это я псу даю когда варить некогда..А самому жрать типа тушенку за 24р-ни в жисть!! :шок:
Terra2009
Бог в помощь почти соседу! :friends:
две зимы зимуем недалеко от Вас прямо напротив Шилово :biggrin:
дом брус 15*15 + пеноплекс. 2 этажа, 120 кв.м., котел электрический на 6 кВт.
Первая зима прошла без утеплителя, на втором этаже температура в морозы выше 17 градусов не поднималась.
Утеплились - в этом году ходили в трусах :biggrin:
Вода - скважина 86 метров. Анализ показал идеальные результаты по всем параметрам, кроме железа. Норма превышена в 5 раз. Обзавелись системой фильтрации, пока все ок.

Если что - спрашивайте, я вам с практической точки расскажу что и как уже в эксплуатации...
Удачи в строительстве :flowers:
У меня скважина 48метров..Вода тоже с железом...Скока света нагорает??