Требуется изготовить проект
2771
9
Ищу проектировщика (или как правильно называется ) ,для создания проектной документации каркасного дома ,примерно представляю чего хочу! Проект требуется с инженеркой и прочим! В свою очередь обязуюсь обменяться на адекватные денежные знаки! Готов приступить к строительству по погоде! информацию можно по телефону 7-913-912-66-55 Сергей
arjan
Нет ! Но он представляется без излишеств 4 стены и вальмовая крыша. размер примерно 9х10!
MOHAX
Так это вам сначала надо определиться с планировкой , внешним видом дома расположением окон , потом уже
проект делать , вам к архитектору надо .
arjan
С планировкой определен,вот и хочу все это увязать!
MOHAX
Проект для кого делать собираетесь,для себя или строителей?
Badger211
Для строителей! Ну и для себя чтоб понятно было что строители делают,поскольку сам далек от строительтства!
Кстати дом построенный в Марусино под вашим контролем видел на форумхаусе!Там в видео есть кадры когда вы проект читаете!
MOHAX
Я к чему и задал вопрос,проект в большей степени нужен заказчику,и то по ходу строительства им вносится масса изменений.В основном по расположению дверей,размерам положению и высоте окон.Потому как то,что нарисовано на бумаге и вроде-бы устраивало,в конструкции появляется желание изменить.Если хотите,можете связаться с хозяином того дома,у него взять контакты архитектора.
Badger211
Спасибо ! Буду признателен за контакты! :respect:
MOHAX
Его ник на форуме-alexmishut.Тел отправлю в личку.