На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ЕвгенийNSK2010
в жизни все просто - зри в корень
я это понимаю.
если рассматривать цену цокольного сайдинга 1000 руб/кв м
и этот 700 руб...нужно конечно перепроверить цену
если рассматривать цену цокольного сайдинга 1000 руб/кв м
и этот 700 руб...нужно конечно перепроверить цену

ЕвгенийNSK2010
в жизни все просто - зри в корень
Т.е. не вандалоустойчивый совсем.
________________________
с другой стороны вечного ничего нет.
но спасибо. бум думать
________________________
с другой стороны вечного ничего нет.
но спасибо. бум думать

TSSB
veteran
Имел дело. Прочность достаточна. Именно ППУ придает конструкционную прочность. Доборные элементы дорогие. Пересчитайте внимательно с чертежем. Как бы не получилось наоборот 700/1000.
ЕвгенийNSK2010
в жизни все просто - зри в корень
супруга отмела вариант. но за мнение спасибо 
p.s. кстати "бил" офисными ножницами ...достаточно крепко.
правда образец похоже с 1,5 мм стали...а там цена будет другая...
по доборке согласен. но это везде так

p.s. кстати "бил" офисными ножницами ...достаточно крепко.
правда образец похоже с 1,5 мм стали...а там цена будет другая...
по доборке согласен. но это везде так

КОЛО
guru
"бил" офисными ножницами ...достаточно крепко.Ну это не серьезно же. Бить надо дровиной, или лестницей-стремянкой ...
.
1971
activist
правда образец похоже с 1,5 мм стали...такой толщины быть просто не может, как минимум тоньше раза в 2
ЕвгенийNSK2010
в жизни все просто - зри в корень
у них толщина от 0,5 до 1,5 мм.
Сейчас читают
Про засаду (часть 5)
20705
791
Прошу финансовой помощи своим "хвостикам" крик души! не справляюсь!
73361
393
Красный проспект 181 Сибакадемстрой
236437
999
ЕвгенийNSK2010
в жизни все просто - зри в корень
так обрезки были...в разрезе.
1971
activist
у них толщина от 0,5 до 1,5 мм.толщина наружнего слоя этих панелей 1 мм- и не сталь, а алюминиевый сплав. Тоесть, можно и канцелярскими ножницами проткнуть, если нужно для эксперимента)
shuninm
guru
Это я к тому, что реально напитанный конденсатом сибит не выдержит и 1 го цикла разморозки.Прочностных характерстик не мерял, конечно. Лежит себе сибит под открытым небом , кажется уже 6 или 7 лет. Не делается ему внешне ничего. Лишь грязный стал, падла.
_________________
об этом и была речь. при штукатурке (если недостаточная толщина стены сибита)
будет конденсат = возможно разрушение блока.
Рвёт когда есть не конденсат, а просто лужи на сибите. Лед рвет. Тут и бетон порвет и сталь аустенитную.
Кто у нас в Новосибирске или рядом производит СМЛ и бишофитовый брус?
________________________________________________
http://tradeempire.ru/
________________________________________________
http://tradeempire.ru/
ТОП 5