Облицовка дома кирпичем
6506
10
Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста сколько стоит облицовка дома красным кирпичем? Интересует цена кладки за квадратный метр. И вообще как определяется цена? Может у кого-то есть бригады на примете

Кладка нужна незатейливая, без узоров.

Заранее благодарю!
EAK
Определяется за кв.м. Нам за 800 р за кв.м делали (пару недель назад доделали), сосед с конкурирующей бригадой договорился за 750.

Товарищ kaff с соседней теме говорил, что за 600 р. с кем-то договаривался. Ради интереса спросил в личке контакты (на будущее), но в итоге так и не сказал.
SibProgrammer
Ну значит я еще не дорого нашел )))
Просто помню, что в прошлом предлагали по 500-600 за квадрат, финансово не срослось.
У вас дороговато что-то.
Mefestophus
Облицовка облицовке рознь.Я делаю по 1100.Даже делал по 2500 , У каждого кирпича снята фаска с 4 сторон,расшивка плоская глубокая,черный шов,точеная арка из шамотного кирпича.
Mefestophus
Кладка нужна незатейливая, без узоров.
Узбеки делают незатейливо и достаточно аккуратно по 600-700 зависит от объема !
SibProgrammer
Могу (потом) дать телефон 2 бригад, делают по 600-700р/м2.
Но во-первых, до конца июля они заняты, во-вторых , пока у меня не доделают координат дать не могу, дабы не переманивали :хехе:
Mefestophus
Приветствую!
если еще актуально, у меня ребята есть от 500 до 600 можно договориться.
EAK
...У каждого кирпича снята фаска с 4 сторон....
Для чего снимать фаску? Можно посмотреть фото как это выглядит?
Лена
с фаской красиво смотрится.ну типа 3d кирпич:бебе:.фоток нет,фотоаппарат сынули в руки попал/капут/
EAK
Согласен. С фаской на много красивей. А так если не снимать получится обычная кладка. Так еще и швы красивее получаются.
И тут тебе как, просил ТС без всяких, умудрений.