сантехнические работы.
1708
13
делаем водопровод конализацию отопление. любые системы электро-отопления , дизельного и т.д. имеется собственная техническая и материальная база. мы из пригорода поэтому цены ниже а делаем качественно. работаем официально и с гарантией на обслуживание в течении года. в бригаде только наши сельские мастера. госторбайтеров нету.
сантехник9877
а фото-то вашего творчества есть? чтоб уж тема не была совсем бестолковым спамом
некогда не делал снимков. мой подход такой сделал объект и заказчик про нас невспоминает значит все работает. а это лучшее в нашем деле.
сантехник9877
Странно.Вообще то говорят это хорошо,когда заказчик тебя вспоминает и другим рекомендует.Тогда не надо предлагать свои услуги в СМИ.
сантехник9877
Почему гарантия - год? 5 лет должно быть
zarazara
мы можем дать гарантию и на 10 лет. но бесплатное гарантийное обслуживание 1 год.
сантехник9877
некогда не делал снимков.
Заказчики почему-то больше ведутся на качественное портфолио, а не на спам на форуме. Вроде бы очевидная истина, но, похоже, вы не в курсе.

P.S. Еще количество орфографический ошибок немного отпугивает. Как бы "конализацию" силами "госторбайтеров" потом не пришлось переделывать.
ктото ведется и на кусочек сахара. да есть опечатки но от этого хуже не работаем.
сантехник9877
мы можем дать гарантию и на 10 лет. но бесплатное гарантийное обслуживание 1 год.
Ох... Прочитайте, что такое "гарантия"
zarazara
я думаю вам полезнее читать. а нам работать.
сантехник9877
Еще одного потенциального заказчика потеряли
SibProgrammer
а фото-то вашего творчества есть? чтоб уж тема не была совсем бестолковым спамом
:biggrin: