кто изготовит фундамент дома за бартер-мебель?
1401
6
Фундамент мелкозаглубленный ленточный 100 пог метров ,36 кубов Взамен могу предложить 2 витрины для гостиной производство Воронеж из шпона дерева,абсолютно новые , в упаковке.Ссылка http://www.somovo-mebel.ru/catalog/gostinaya-ekaterina/gs-vo1-vitrina-odnodvernaya-posudnaya.html В Большой медведице такая витрина стоит 42000
Влад777
а один бетон (без арматуры, опалубки и работы), случаем, не дороже будет стоить, чем вся эта мебель?
Михаил_1
Ваша мебель если и кому нужна, то явно ведь не за 42 т.р. за штуку? Иначе почему бы просто не сходить в Медведицу и не купить ее:улыб:Поэтому делаем скидку, хотя бы 30% и получаем 30 т.р. Как я понял у вас их две - то есть получается 60 т.р. у вас на бартер. И за свои 60 т.р. вы хотите получить вещь, которая стоит порядка 300 т.р. Там одного бетона с доставкой только на 100 т.р. будет. Причем это его просто на землю вылить, а чтобы из этого еще и фундамент получился - нужна остальная сумма.

P.S. Все цифры условные, просто показывают общую картину.
SibProgrammer
Я предлагаю мебель за услуги а не за материалы-материалы мои А услуги даже если брать 2000 за куб стоят 72000 а стоимость моей мебели 84000
Влад777
стоимость вашей мебели 0руб.0копеек и не приводите в пример медведицу и прочие тц и продавцов с их аппетитами.продайте тогда свою мебель за 84 000 - 1....? и оплатите.
Влад777
услуги даже если брать 2000 за куб стоят 72000
- эта услуга стоит в обмен на деньги, а если хотите рассчитаться мебелью, то это будет намного дороже.
Влад777
Я б не стал ничинать стройку с таких вопросов, продайте, наберите необходимую сумму с запасом, а то хапнете со своей мебелью еще больших растрат.