Помогите найти канализационный отвод ПВХ для наружки 110х15 гр.
1482
8
Просьба к модераторам, пускай повисит топик сегодня и завтра.
Очень нужно к выходным купить канализационный отвод ПВХ или ПНД (обычный раструбовый) для наружней канализации 110х15 градусов.
Нигде в городе найти не могу, на сайте у многих фирм есть, а звонишь, говорят, что нет (непонятно какого фига на сайт выставлять товар который по факту никогда не завозили).
Может кто знает где есть. А то очень хочется в выходные канализацию переделать.
152-ФЗ
В СибСтройАрматуру звонили? В актуальном прайсе у них висит.
Rustymusty
Звонил вчера, нет у них.
Много у кого в прайсе этот отвод весит, а реально нигде найти не могу.
Может конечно без него удастся обойтись и труба нормально выгнется под угол, но не хочется разобрав старую канализацию понять, что ничего хорошего не получается и остаться на несколько дней без канализации.
152-ФЗ
Получилось найти? Мне просто тоже такой нужен 15 градусов
serpv
Ага, как не странно на этой недели они появились в Леруа Мурлене (тот что в Меге), также, вроде, в Фитингвиль несколько штук должно были в понедельник поступить.
152-ФЗ
А в Леруа есть НПВХ? Там же только серая труба. Или наружка где-то в другом отделе?
Rustymusty
Нуружка у них отдельно за водостоками и сточной канализацией, там где крышки люков.
У них правда немного наружки, на прошлой недели вообще почти голяк был, на этой завезли немного.
Возможно уже опоздал со своим коментарием, но всё же скажу, вдруг кому ещё актуально.
Отвод 15 градусов можно взять для внутренних работ, серый. Дело в том, что он не прогнётся, он ведь будет полностью состоять из трубы. С одного конца она входит внутрь на всю глубину входа, а с другой на него труба надевается тоже почти до конца. И ничего такому отводу не грозит.
Согласен, но уже не актуально. Мне он, кстати, так и не понадобился, валяется сейчас дома, могу отдать если кому надо.