кто прочистит дорогу к дому в Пашино
2317
8
построил дом в пашино. так получилось, что у меня своя дорога 80 метров. 2 раза чистилвручную - метель засыпает. трактор не могу найти. из города дорого. кто подскажет трактор в пашино за умеренную плату иногда прочищать от снега дорогу? .
voley
У нас тоже не дешево.
В прошлом году узнавал возле Гаража весной почистить у проезжающего мимо трактора - 1000 в час минимум 3 часа.
Михайло
не знаю как у вас, но я каждый год решаю вопрос с трактористами за рупь и чистят они примерно час по времени
voley
Вручную чистили - в смысле, лопатой? Вроде, бензиновый снегоуборщик должен решить эту проблему, или есть какие-то нюансы?
voley
Снегоуборочник решит проблему, если не китайский. С тракторами всегда проблема, когда он нужен, у него своей работы хватает. Я взял себе CRAFTSMAN три года назад, и мне пофигу почистил трактор дорогу или нет. Вещь не дешевая зато гребет как надо.
Yury_M
а еще плюс снегоуборщика роторного в том, что он валок не создает. А трактор создает.
В результате если валок есть заносит сильнее.
Yury_M
Все понял. После того, как купил снегоуборщик. Когда опять завалило - поехал и купил в кредит. Полтора часа работы - даже не работы - прогулки (тяни-толкая).... и дорога проезжая. Понравилось так, что посматриваю - а где бы еще снег швырнуть. Похрену соседи с которыми не договоришься и тракторами. Напишу заявление в Администрацию - пусть платят ставку дворника - ведь чищу их дорогу
voley
Все понял. После того, как купил снегоуборщик. Когда опять завалило - поехал и купил в кредит. Полтора часа работы - даже не работы - прогулки (тяни-толкая).... и дорога проезжая. Понравилось так, что посматриваю - а где бы еще снег швырнуть. Похрену соседи с которыми не договоришься и тракторами. Напишу заявление в Администрацию - пусть платят ставку дворника - ведь чищу их дорогу
Поздравляю, теперь ты счастливый человек.
voley
Поздравляю. У меня сосед по даче так 1,5 км чистит.