наличник резной фрезерованный, где?
3754
17
собственно вопрос в теме. хочется купить такой. пока увидели только в колорлоне, но цена в 3 раза выше чем на сайтах московских контор. новосибирских сайтов с таким товаром не нашли, вернее нашла один, но цена ещё выше чем в колорлоне:) может кто знает где ещё посмотреть?
Tanis
я такие преобретал в большой медведице, отдел найдете на первом этаже, как входишь на лево идите, ценник три года назад меня не пугал. А еще на этом году на нгс обьявах столяры-плотники хорошие появились, можете заказать...
Forestinside
про наводку в медведице спасибо. скатаемся, посмотрим. боюсь, что при обращении к столярам-плотникам, ценник будет выше, чем в магазине, за так сказать индивидуальный заказ, а не массовое производство:) нам "с перламутровыми пуговицами" не надо, поэтому ищем вариант побюджетнее:) видела на авито объявление, там уже фигурировала стартовая цена как в колорлоне
Tanis
есть бюджетнее варианты. Пример прикрепил.
хорошая домовая резьба дорого стоит, а то что в "леруа" продается дорого стоит
zxbigus
да, конечно варианты есть. спасибо! но как то запали на резной вариант, пусть не подобие тонкого кружева, но должно смотреться красиво. что то вроде этого (см. фото)
Tanis
был бы фрезер с ЧПУ и хоть километр принимайте. Тут нет?
zxbigus
лазерная резка - там нет услуги резки по дереву, всё же обычно фрезером делают наличники. под заказ опять же повторюсь - получается дороже. поеду завтра в медведице гляну.
Tanis
Всем спасибо за ответы и советы, вопрос решен - приобрели:)
Tanis
Ой молодцы, я свой через три года выкинул и больше не хочу
A2L
легкий пиар похоже тут был просто
zxbigus
вот вообще не угадали:) абсолютно искренне пыталась найти то, что хотелось. в итоге всё же взяли в колорлоне. в медведице не нашли.
Tanis
Потому что их делают не из лучших заготовок
Tanis
За ними ухаживать нада, а так вся пыль и птичье гомно все там, если только белым цветом красить, не видно, но мне не нравится белым
A2L
поняла:) посмотрим как наши "ходить" будут. возможно через пару лет последуем Вашему примеру:)
Tanis
Я у себя обычной вагонкой обшил и проморил, лет семь как полёт нормальный.