Полноприводный леворульный минивен?
18856
56
Просто так пока, гипотетически.
Подскажите иномарку с левым рулем, минивен ну или паркетник, с левым рулем, до 400 тыр.
Посмотрел на Renault Scenic RX, говорят слабоват задний мост.
Митсуба как то не тянет.
Что еще?
Борт 247
Ну год зато от 98 года и младше.
Myrka
Э... минивен заявлен :ухмылка:
Леворукая Надежда на основе НИВЫ? :eek:
Slater
Нисцан альмера тино:улыб:
Видел на балке за 450, только год не припомню...
Трог
Есть ищо shevrolet rezzo - та же фигня, тока корейская и новая в те же деньги...
asma de jour
Нет, это паркетник, в кузове танка. :ха-ха!:
Трог
Нисцан альмера тино:улыб:
А оне разве полноприводные бывают? :dnknow:
last user
БАГРУЗИН ! :live: :ха-ха!:
:ха-ха!:
Bonpoc
не небывают. Вэдовых тин нема.
Деодат
Дык вот и я говорю... Не проходит под критерии.
Slater
Бери Субару Легаси Ланкастер / Аутбэк - не ошибёшься! Места больше чем в ином минивене, проходимость на уровне, двигло классное и ценник приемлимый!
last user
за то по всем параметрам пролазит, даже новый :спок:
BlackDemon
нереальный ценнег! :ха-ха!: я б не повёлся
Slater
что-бы не повторять топик вопрос задам здесь . леворукий полноприводной минивэн новый . Где и что ?
доммовой
Форд S-Max, Опель Зафира, Мерива, Мерседес (не помню какого класса), Хендай Матрикс.
Что из них полноприводное - можно на официальных сайтах посмотреть.
Борт 247
Папаша, уже нашли: Баргузин. :ха-ха!:
доммовой
У Hyundai есть H-1 Starex, вроде видел как-то в городе.
Но таскают ли его официалы - большой вопрос.
BlackDemon
Субару Легаси Ланкастер / Аутбэк - не ошибёшься! Места больше чем в ином минивене,
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
И ездит быстрее феррари и дальше крузера, ага :tease: :tease: :tease:
Goga27
У Hyundai есть H-1 Starex, вроде видел как-то в городе.
Но таскают ли его официалы - большой вопрос.
есть только в москве и только монопривод. А что из японцев есть с хорошимс клиренсом а то NOAH в новом кузове уж слищком низко смотриться
Slater
:улыб:Искал поиском "Полноприводный леворульный минивен" и нашел свою тему.

Теперь бюджет 600 тыр.:улыб:Ну и среднеразмерный уже хочеться. Очень нравится Chrysler Town and Country, но пугает что они гниют и запчастей нет.

Кстати в 2008 году я взял корейский внедорожник. Больше не хочу.
ivаn_zh
Что то совсем не хочу корейцев. Владел 2 подряд, ужас. Проблемы постоянные. Ничего не скажу за Хюндай, но ссайнгйонг был. Спасибо.
Slater
Так нету их в этом бюджете, либо выбор очень скуп...
Смотри правый руль, вариантов в разы больше...
Открываем дром, митсубиси грандис... и опа, левый - передний привод...
Правый руль - 4вд... но продается всего один в новосибе...
Slater
тогда бюджет совершенно другой, та же тот же VW от миллиона начинается.
ну либо убрать левый руль
ivаn_zh
Да я как то себя поймал на мысли что:

1. Полноприводный
2. Левый руль
3. Минивен

Убрать 1 пункт лишний и все получиться:улыб:
Slater
леворукий одиссей С виду живой, но судя по цене и стилю объявления, там что-то неладное
TechnoGreen
Ну во первых автор хочет машину свежее, во вторых, вообще сомневаюсь что это далеко уедет за такую цену...
Трог
Ну тогда либо старекс, либо исключать один из параметров. Хотя и старекс надо умудриться найти живой в ту сумму
BlackDemon
Какая там проходимость с такими свесами? Разве что по очень ровной дороге со слоем крязи/снежной каши.
Vitamin
Интересно, а есть живые владельцы? Так то часто вижу на дорогах. Но вот вопрос как они ? Не в плане обслуживания, с этим понятно. А в плане надежности?
ivаn_zh
Год рождения важен?
Пардон, вопрос ТСу.
Mаrvin
Да было бы идеально, но больно дорого. А старый уже смысла нет брать.

А вообще машина с полным приводом нужна не для того чтобы специально ее куда то засаживать, а просто уверенней себя чувствовать в наших непростых сибирских условиях.
Slater
Если интересно, приезжай - покажу Акуру МДХ. ))) Полный привод, три ряда сидений...
ivаn_zh
Да сыпятся они, а обслуживать качественно дорого, запчасти все под заказ, многие колхозят, так что живой экземпляр еще найти нужно. Может как машину выходного дня еще можно было бы использовать.
Slater
Ну не старше 15 лет.
Нафига брать 15 летный леворульный, если можно взять 5 летний праворульный?
Developer
за 600 5летний? это пассо сете что ли?
Трог
Из всего что предлагает дром мне только спайк понравился, но это микровен. Комфорт для этого класса дело десятое.
Slater
Из правого руля вокси тойотовскую посмотрите. Ездили в 7 в Кемерово, оттуда в Томск. Было очень даже комфортно мы сидели на третьем ряду (рост 182 см.) вполне нормально. Весь багаж уместился за нами.