Американские аукционы
4634
28
Качество авто из США. Кто юзал? Какое мнение или впечатления?
igorkin
Форик из Америки, пол года владения, вроде всё радует(т-т-т).

Единственное, пробег великоват, а так всё ок :спок:
igorkin
ничем не отличаются от японских.
PhoeniX
Товариш покупал аукционный Тойота Хайлендер 2002 гнали его авто в январе с ним из москвы, так он даже масло не менял и вообше ничего не менял машинка очень радует. :live:
н001нн
хм.. имхо пора все таки масло поменять =))

америкосы плохо относятся к авто. случаи использования авто без смены масла чуть ли не по 50 т.км. бывают.
японцы к машинам лучше относятся
creativer
хм.. имхо пора все таки масло поменять =))



америкосы плохо относятся к авто. случаи использования авто без смены масла чуть ли не по 50 т.км. бывают.

японцы к машинам лучше относятся



кто вам такое сказал? Обязательное условие лизинга-прохождение всех ТО, а 80% всех авто (применимо к новым) в штатах и канаде-это лизинг, остальные 20-прокатные. Потому покупая на аукционе, единственоважное, чтобы машина была не из проката.
RUSpect
о_О
вот прям только лизинговые и всё тут..
н001нн
Товариш покупал аукционный Тойота Хайлендер 2002
Вот в этом направлении и гуляют мысли мои:миг:
о_О
вот прям только лизинговые и всё тут..
+1
Тачку на прокачку не смотрели? Там такие раздроты ездят - жуть!
это из серии сказок про японцев, которые перед продажей авто в Россию полностью ее ремонтируют и обслуживают. :ухмылка: шоб, понимаешь, честь нации не уронить :ха-ха!:
creativer
о_О
вот прям только лизинговые и всё тут..
Вопрос стоит об АУКЦИОННЫХ авто, кто не дает посмотреть подноготную этой машинки? в старт листе прописаны владельцы, тут как правило 3 варианта. 1-лизинговая компания, 2 прокатная компания, 3 крайне редко-частный владелец.
о_О
вот прям только лизинговые и всё тут..
+1
Тачку на прокачку не смотрели? Там такие раздроты ездят - жуть!
год выпуска раздрот забыл упомянуть, моложе 20 лет прокачивали там?
igorkin
Качество авто из США. Кто юзал? Какое мнение или впечатления?
разное, впрочем как и везде, зато выбор радует глаз
хошь с пробегом 10 тыс, хошь в 150000
creativer
вот прям только лизинговые и всё тут..
практически все модели, что имеет смысл там покупать (ценой 20к+, возраст 3-5 лет) - можно сказать никто там не покупает за нал и даже в кредит. Т.е. практически - да, все лиз. Особенно если искать поновее (т.е. ближе к 3 года) - то как раз только вышедшие из 3-х годового лиза:миг:Ну и пробеги около 35-36к (лимит 12к/год стандартный).
igorkin
Я заказал месяц назад в США этоту королку под учебный процес 2003г 92 000 пробег .По CARFAX узнал что она сначала была в лизинге , потом у часного лица, а потом аукцион.В начале июля она будет в финляндии.Как придет отпишусь по состоянию.
Yuns
А что понимается под лизингом? это тот же кредит?
Gellowgles
Это скорее аренда, долгосрочная. Выплаты в месяц ниже, но машина не твоя всю дорогу (отсюда всякие ограничения, типа на пробег).
igorkin
а сейчас есть в нске конторы приличные кто возит авто с аукционов америки/канады ?
igorkin
Хочу Кадилак говорят отличные машины .
Bop4yH
на Петухова 17 (вход со стороны АЗС) офис 307 или 309 фирма возит (-ла) авто с аукционов из Америки и Канады
Bop4yH
Смотрите в продажах на НГС и дроме. Там есть ссылки на сайты.
ganymed
Смотрите в продажах на НГС и дроме. Там есть ссылки на сайты.
форум подразумевает советы основанные на личном опыте.
послать в поиск я и сам могу.
если никто из присутствующих не имел положительного сотрудничества с подобными конторами, то что ж .... нет так нет
Bop4yH
знакомый недавно туарега тут брал
вроде без нареканий...
Dimon
я сам брал ....через американца ,так как на Манхайм просто так не пускают....а если набрать поиск ,то даже мой отчет трехгодичный по процедуре есть ....если что не понятно - спрашивай..
serg006
да ну. а я так зарегистрировался и покупаю. без посредников.
texno
да ну. а я так зарегистрировался и покупаю. без посредников.
о как интересно ....а как в порт отправляешь ??...а тайтл оформляешь ???
и что ,не ужели деньги на Манхайм успеваешь закинуть пока штраф не начал капать ????
:friends:
serg006
да ну. а я так зарегистрировался и покупаю. без посредников.

о как интересно ....а как в порт отправляешь ??...а тайтл оформляешь ???
и что ,не ужели деньги на Манхайм успеваешь закинуть пока штраф не начал капать ????
:friends:


в порт через транспортную вестимо и в Новороссийск. (а как задолбает наш сервис-к Финнам однако). банковский перевод на ишаках только 3 дня идет поверь мне. да и штраф 50$ в день не те деньги :ха-ха!:
ПОДРОБНЫЙ КУРС ПОКУПОК-ПЛАТНЫЙ :миг: