а за новый фолькс для нашей раши еще не терли?
33071
216
собсно на дроме углядел...

Polo - седан

за 400 вполне себе сипатишный седанчек
Jimmy
чето внутри как в приоре :ха-ха!:
или мне одному показалось?
last user
да ну. по фото вроде гут. пощупать бы материал...
Jimmy
Дороговато.
Focus из под Ленинграда наше всё :ха-ха!:
Jimmy
не внешне норм, особо не придерешся. но руль.. панель.. кнопки.. блин... :death: Хотя если машина за 350 тыщ то свыкнуцо можно :dnknow:
last user
я не понял, там че в базе 1,2 л? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
last user
я не понял, там че в базе 1,2 л? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лозунг современности - "Слезай с турбоведра!"
Vs
да я турбу то только во сне вижу :ха-ха!:
но 1.2 ёпт, это вообще машина или где?! за 400 тыщ!!!!!
last user
я не понял, там че в базе 1,2 л? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
энергосберегающий он :ха-ха!:
last user
да я турбу то только во сне вижу :ха-ха!:
но 1.2 ёпт, это вообще машина или где?! за 400 тыщ!!!!!
А масса и размеры?
Я на копендосе с 1,2 два года отъездил и ничего...
Jimmy
ацтой ) обновленный тойота платц :biggrin:
last user
1,6 и 105 лс. вполне себе. да на мкпп
Vs
ну вот эту полу-машину только с копейкой и сравнивать, 1,2 блин литра! это ваще мотор??? :ха-ха!:
Jimmy
ИМХО нормальное авто с адекватной ценой:улыб:
last user
ну если у седана 1,6 в базе то норм! тут не поспоришь! (кроме гавняного интерьера)
igornsk
ИМХО нормальное авто с адекватной ценой:улыб:
+1.
Мне нравится.
Судя по фоткам, гораздо лучше логанов всяких и лифанбризов.

Вопщем яб взял.
igornsk
лана убедили ))) не полное Гэ :спок:
Vs
мне тож понравился.. у нас диллеры то ваще есть? как появится, надо посчупать его
last user
лана убедили )))
Надо брать! :agree:
Vs
ключевой была вторая часть фразы :biggrin:
last user
ну вот эту полу-машину только с копейкой и сравнивать, 1,2 блин литра! это ваще мотор??? :ха-ха!:
Да ладно. Фолькс давно малолитражит с успехом. Для того же Тигуана базовый двигатель, если мне не изменяет склероз, 1,4 литра. И ничего, ездит.
Jimmy
мне тож понравился.. у нас диллеры то ваще есть? как появится, надо посчупать его
Ул. Кирова 274.
ЗЫ. НаташаГэлэри - ключевое имя. :миг:
Vs
о как.. я чет про фольксы не в курсе ))
Jimmy
Для России более чем нормальный авто. Видно что продуман. Вот бы ВАЗы такие были.

Одно мне непонятно. 15 колеса на "бюджетной машине". :dnknow:
Vs
400 тыс за голую машинку то :спок:

399 000 рублей за Volkswagen – это для российского рынка настоящая бомба. Цены на уровне люксовых вазовских Priora, Renault Logan c 1,6-литровым двигателем и многих из недорогих китайских автомобилей. Какой бы ни был сам автомобиль VW, но за ним стоит шикарная репутация, которая сама будет продавать автомобиль. Но если за такие деньги Priora идет в комплектации “Люкс”, то Polo Sedan будет “пустой” – комплектация Trendline. “Голый” VW Polo Sedan – это две фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, маршрутный компьютер и всё.
Ежели повкуснее, то уже и цена соответствующая...

При полном оснащении автомобиля всеми возможными опциями, среди которых выделяются боковые подушки безопасности, электрообогрев лобового стекла, ESP и климат-контроль, ценник машины вырастет до 667 560 рублей.
Инфа взята атседава :улыб:
Denisdnk
Мне важнее не люксовость, а породистость.
На "ЛадаПихоре" сами ездийте. :tease:
Vs
Мне важнее не люксовость, а породистость.
На "ЛадаПихоре" сами ездийте. :tease:
ЛадоПихора нервно курит в сторонке. :хехе:
Denisdnk
не сильно голый

вон новость про тоету, пробокс в япии от 11900, по курсу не считая пошлин получаем 360 тысяч, и о чудо "Кое-что еще было сделано с машинами. Toyota Probox получил электрический привод зеркал, а некоторые комплектации оборудовали затемненными задними стеклами". Офигите сколько "фарша" заложили. По моему если взять пробокс и напихать в него:

смотрим самую простую комплектуху этого поло

* сиденье водителя с регулировкой по высоте, (в простом пробоксе только взад-вперед, см.каталог)

* подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, (одинаково, см.каталог)

* регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, (только по высоте, см.каталог)

* электронный иммобилайзер, (не нашел в списке опций)

* электростеклоподъемники для всех дверей, (нету, опция, см.каталог)

* многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером, (не нашел, см.каталог, или там часы вместо тахометра)

* радиоподготовку (что бы это значило?..), включая 4 динамика и антенну, (радио в опции, см.каталог, я так понимаю как у меня на эксперте было, с одним динамиком прямо в корпусе радио)

* 14-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками.



то в тойже япии он 13k$ и вытянет.



И плюс "Седан получил складное заднее сиденье — удобно для перевозки грузов. Во всех версиях в автомобиле предусмотрено полноразмерное запасное колесо"



Почему скажете не взял короллу? по моему этот поло не позиционируется как ее конкурент, а как машина более низкого класса, во всяком случае королла тупо его больше по габаритам.

Я бы кстати предпочел универсал. Но таже фабия тур с 1.6 почти на 600 тянет
Vs
Мне важнее не люксовость, а породистость.

На "ЛадаПихоре" сами ездийте. :tease:

ЛадоПихора нервно курит в сторонке. :хехе:



Разве? базовый салон





а вот тазиковский салон



по моему монопенисуальность налицо )))) (не понимать буквально!!!)
last user
я скажу что даже в комерческом кадике пластик хоть и более жесткий чем на приоре и т.д., но более качественный и приятный, и что удивительно не скрипит при всей его жесткости
last user
по моему монопенисуальность налицо )))) (не понимать буквально!!!)
кому то из нас пора посетить окулиста. :umnik:
Или афтальмолога и эндокринолога с парадантистом. :ха-ха!:
igornsk
а я на него прям предметно поглядываю...



как только станет доступен - будет купен на замену гетцику...



я и поло-хетч в свое время хотел купить...только за 400 с хвостом он был пуст как барабан...но внутри места вагон...эргономика немецкая,то есть правильная...и вообще...:улыб:
Vs
ну хз, отличий не вижу вощще )) у приоры даже панель приборов "с чаааасиками" :biggrin:
last user
да даже базовый салон выглядит интереснее приоровского. особенно руль
Jimmy
блин ))) ладно, запишусь к окулисту :biggrin:
last user
блин ))) ладно, запишусь к окулисту :biggrin:
А эндокринолог? :злорадство:
Vs
ННП
раньше все наши машины хаяли, а щас даже защищают :ха-ха!:
что то меняется :миг:
last user
а чего на картинки-то онанировать...

доедь до салона на кирова и полазь-потрогай-посиди в фольксах...ништяк словишь гарантировано...эти машины для людей делаются...
Vs
:ха-ха!: ху из мистэ энъдъокриэнолог?
Dimon
ННП
раньше все наши машины хаяли, а щас даже защищают :ха-ха!:
А об каких машинах речь.
Я не защищаю ЛадаПихору.
Я ее вообще не понимаю как единицу техники.
Vs
а я написал "Нажал На Последнего" - это как бы это замечание "вообще" а не к кому то конкретно :миг:
Jimmy
Думаю, калужский завод не справится со спросом.
Одно из двух: или очереди будут больше полугода или цену поднимут минимум на четверть.
Nobble
ну вопрервых есле афто новое - то не фагд что оно появилось в нашем славном селе...
ну и во вторых в пасцате и гольфе я уже поано.. посидел... А в этом, думаю, даже после моей 9-ти летней старушки.. мало что впечатлит ))))
last user
ну хз, отличий не вижу вощще )) у приоры даже панель приборов "с чаааасиками" :biggrin:
Не ну я хоть и проженный тазовод, но сравнивать приору с этой машиной, вообще нельзя.
Разница очевидна, при уже близкой цене.
Nobble
меня кстати от третьего фокуса в салоне за уши оттащить не могли ))) тоже ничего так внутри машинка. но подороже конешно
selfless
зато на фокусы очередь упадет :biggrin: