Выбор джипа до 800
23742
134
друзья, всю жизнь ездил на легковой, но образ жизни (охоты-рыбалки-дача) требует что-то попроходимее - поэтому вынужден обратиться за помощью к широкой общественности, требования:
1. до 800 килорублей
2. моложе 2005
3. 5 дверей
4. рама (хочу лебеду)
5. нормальный багажник ( а не как у витары)
6. левый руль.
4. не коммонрейл
BladeR
ага, погуглил, судя по всему интересное авто, интересно, какие у него болячки основные
напрашусь к кому нибудь на тест драйв
farang
Патрол? Зы: на счет рамы не в курсе, но думаю есть:улыб:
Stalker
деф ну совсем брутально - чисто уазик
да и сыпаться будет злее чем митцу, этож лэндровер :хммм:
Stalker
Типа такого
обслуживать дорого это чудо:улыб:судя по отзывам одной форумчанки:улыб:
farang
Тогда +1 к Паджеро Спорт
7777
Патрол? Зы: на счет рамы не в курсе, но думаю есть:улыб:
Рама и мосты, но вот в это не проходит.

1. до 800 килорублей
2. моложе 2005
7777
Патрол в условия не влезет
ДмитрийС
Ага , чет на дроме на них ценник конский. У меня вот в памяти отложилось что Гаврилов своего за 800брал, по ходу я сильно ошибаюсь:улыб:
7777
год не учитываете.
все мостовые машины стоют конских денег :хммм:

кстати... может Патриота нового с салону? :улыб:
ДмитрийС
а вы ездили на спорте? как впечатления? крепкий авто?
бензинка у него видимо прожорливая
BladeR
патрик думаю еще быстрее развалится чем дефендер



кстати, а тагазовские поделки типа пятидверного корандо и вротпартнёра тоже ведь на раме?!
farang
думается что Спорт остался самый дубовый из выпускаемых сейчас недожипов
BladeR
а почему спорт недоджип???
farang
моста спереди нет = недожип.

но это по моей классификации :), хотя у некоторых вон даже фористер жипом бывает :ха-ха!:

кстати, почему фористера еще не предложили?! :ха-ха!:
BladeR
наверное потому что форестер нерамный
BladeR
форестер от 2005 года - просто универсал с хорошим клиренсом...
farang
а вы ездили на спорте? как впечатления? крепкий авто?
бензинка у него видимо прожорливая
Хороший крепко сбитый автомобиль. А трёх литровая бензинка хоть и прожорливей дизеля, но достаточно надёжная, без всяких новомодных экологических выкрутасов.
farang
...
5. нормальный багажник ( а не как у витары)
...
витары разные бывают: XXXL
domaro
страшная только, пипец )
last user
Зато её легко можно поднять, поставить побольше колёса, и смотреться сразу будет лучше. Ценник в Новосибирске на неё конский.
farang
Можно типа такого взять-оцениваю по слухам,вроде как хороший машинк http://auto.drom.ru/?id=3763221
YaKosha
Да и покомфортнее Паджеро будет+) Спорт это недоделыш какой-то... :ха-ха!:
YaKosha
На самом деле рама для современных кроссоверов это нонсенс
Тут
Volunteer
Так здесь вроде человек не кроссовера хочет, а SUV. Или это уже одно и то же?
farang
Под Ваши критерии нет авто,упоминаемый Паджеро Спорт тоже еще поискать нужно под Ваши критерии.Мой Вам совет если рассматривать варианты 2000гв-2003гв --машинок для раздумий прибавится(хоть и не намного),но по крайней мере можете уже приглядывать Паджеро/Паджеро Спорт,я бы лично из двух вязл первого:улыб:

Бигхорна не Common Rail можно смотреть,но искать живого бензинку тоже подзамучаетесь
maxdreamer
Странно всё таки – « В то же время, большинство SUV имеет несущий кузов на грузовой платформе — в отличие от традиционных внедорожников, имеющих несущую раму. Модели с несущим кузовом на легковой платформе зачастую относят к кроссоверам, а не внедорожникам.».
Я вот что-то думал, что SUV, это внедорожники, а кроссоверы – паркетники. Чёрт их поймёт. Ладно, не буду голову забивать разной ерундой.
ДмитрийС
SUV/кроссовер/паркетник = одно и тоже:улыб:
trooper
Под Ваши критерии нет авто,упоминаемый Паджеро Спорт тоже еще поискать нужно под Ваши критерии.
А почему такой вывод? Паджейро Спорт нормально подпадает под критерии выбора, и в объявлениях машин много.
ДмитрийС
если по Сибири искать то может быть, а если в Новосибе то вот где выбор???
Форвард
п3 - 5 дверей. а тут борта.:улыб:

п7 - не коммонрейл. а тут - оппа.
old_kotik
Про двери тут автору смотреть, про комон роял у меня нормальные движки что на том , что на другом.
Форвард
смотря ,что за движки -почитайте про коммон рейл на исузах:улыб:
farang
Рама, мосты, до пяти лет за 800? Ню-ню... Я тоже много чё хотел за эти деньги. Тут или УАЗ Патриот или Судзуки Джимни.
trooper
Спасибо мне не надо это у автора предубеждение про них.
trooper
если по Сибири искать то может быть, а если в Новосибе то вот где выбор???
Зачем в Новосибе? Ширше нужно смотреть, ширше!:хехе:
demien
Рама, мосты, до пяти лет за 800? Ню-ню
Про мосты вы сами придумали?
ДмитрийС
Я привел именно такой пример, потому как ТС не озвучил ничего,можд он хочет ток в Новосибе искать авто,а под его критерии один авто попадает более менее и тот с не ахти ассортиментом
Может L-200? или Форд Ренджер?
+1 за мицу L200
trooper
да я и в Питер не обломаюсь слетать, если глянется
Драйвыч
л200 втрой ряд ещё теснее чем в форике
demien
Рама, мосты, до пяти лет за 800? Ню-ню... Я тоже много чё хотел за эти деньги. Тут или УАЗ Патриот или Судзуки Джимни.
тем не менее, если ппро передний мост не говорить получается что спорт всем критериям соответствует