Выбор авто в пределах 200 т.р.
25448
133
Планирую брать авто в пределах 200 т.р.
Что нравится и более менее подходит оп деньгам: Mazda familia хэтчбэк, Toyota carina E, toyota levin/trueno года так 97-99-го, Daihatsu YRV...
Езжу много, нужна надёжная машина и относительно не дорогая в обслуживании.
Хочу ваших советов:улыб:

p.s. авто не первое.
152-ФЗ
Слайды :appl: :biggrin:
Не, нада слайды Камри:бебе:
ummi
тут даже выбирать не чего, левин\труено-это если атмосферники смотреть. Ярв турбовый очень ничего, но тойота как то ближе..
ummi
а каким был первый авто?
ummi
Левина можно ,машина надежная и не дорогая в обслуге,лучше брать с 4A-FE ( это которые по 115л.с) на автомате,но вот только потом продать будет сложновато,так как машина специфична (для 2 их),хотя продать можно все, что угодно ,другой вопрос -смотря за сколько потом продать?.....

Я бы на вашем месте к Короллам ( в 110 кузове) присмотрелся ( за 200 можно 2000 год взять..)
Бек
Я бы на вашем месте к Короллам ( в 110 кузове) присмотрелся ( за 200 можно 2000 год взять..)
+ 1, + Левый руль.
ummi
Первая машина ваз 2115:улыб:Бралась для учёбы езде)) И теперь хочется, чтоб машина не только была надёжной, но и радовала глаз.
Поэтому хочется выбрать из тех моделей, которые интерьером и экстерьером мне по душе.
А королка в 110 кузове мне не нра.

Я пока больше склоняюсь к каринке Е, всё таки левый руль. Но год у них старенький, и мало их.
ummi
Буду первым. БОЧКА! :спок:
tusa549
вот блин, опередил меня на секунды :ха-ха!:
Stein
Кто у нас не первый,тот у нас второй. :ха-ха!:
tusa549
А каринаЕ типа не бочка?
demien
Карина есть карина.типа.
tusa549
А чего про сузуки свифт все забыли? Хороший, надежный машин. Третий год катаюсь и в ус не дую.:улыб:В требуемую сумму 2000 год пролезет.
tusa549
Бочка!бочка!бочка. :ха-ха!:
не-а, демия :biggrin:
tusa549
Карина Е как бы не хуже бочки:улыб:
igornsk
Много читал о некачественной электрике в каринахЕ и частых проблемах с ней. Собирали то в Англии.
demien
Было 2 кариныЕ рядом... обе на редкость безпроблемные...
Stein
Буду первым. БОЧКА
Первым был Диоген :хехе:
ummi
глянь цены запчастей на дайхатсу и их наличие в новосибе и сравни с тойже тойотой.

смотри в сторону corolla, corona premio\carina.
чтобы что-то взять с левым рулем еще подкопить нужно.
смотри машины ценой в 180 тыр, 20 оставь на "доведение до ума"
akella
Премио/Корона в эту сумму какого года выйдет?
И где вообще лучше покупать машину? Барахолка/объявления?:смущ:
lena87
премио будет сильно уставшая

--------

Пы.Сы.. я двумя руками за Mazda Demio
е759хе
на барахолке 99%-это хлам, лучше по обьявлениям у самого хозяина....так сказать
ummi
на первый
надежный за 200 рублей из Вами перечисленных :ухмылка:
берите Свифт, 2003 г. можно взять.
понтонуться не получится, но проедет и довезет и мало денег попросит.
akella
НИССАН САННИ годов 99-01 по цене вроде подходит.
satt88
на барахолке 99%-это хлам, лучше по обьявлениям у самого хозяина....так сказать
хорошо когда есть время.. силы осматривать.. отбирать .. обзванивать и на смотрины ездить

.. я ж тупа приезжал на балку.. ходил.. ходил .. ходил.. смотрел ..анализировал и брал.. и пока везло
е759хе
бочка радует не каждый глаз..
как на счет подобного http://auto.ngs.ru/view/481470
е759хе
я когда собралась покупать машину, выбрала объявления, обзвонила владельцев. Некоторые, услышав про тщательный осмотр машины специалистом, сдувались сразу. Т.е. можно еще сразу по телефону отсечь плохие варианты. Ну естественно окончательный отбор производил специалист, здесь надо искать знакомого или родственника, кто хорошо разбирается в машине. А так женщине 100% дрова подсунут. Не марку, а машину надо искать
atomnsk1986
Шутите? Вариатор на машине 2000 года? Можно сразу денежку на новый откладывать...
Uka
Естественно, что одна я не собираюсь ездить и смотреть машины..
Свифт/домани/цивик в предложенном кузове/премки отпадают.
Желательно что-то выбрать из предложенных мною вариантов.
Я какбэ надеялась здесь увидеть людей, у которых есть опыт владения/управления хотя бы двумя из перечисленных марок. Чтоб сравнить.
ummi
если хватает 2 дверей, берите труено...если авто берется для перевозки людей и грузов, то это не ваш вариант. Запчасти и расходники есть почти в любой булочной.
вообщем искать левина\труено в 110, после ваза можно и с 4а-фе.
ummi
Посмотрите интегру до 2000 г.в.!
Отличный вариант для девушки. Хоть седан, хоть купе.
KNYAZ
У меня такой же сейчас критерий цены. На днях приеду смотреть машинки. Из-за удаленности обзванивать и смотреть неудобно - будем "ходить" со спецом. Пробег годовой на 7-ке был 30, ну сейчас будет 40тыс, семейный авто, не гоняю, нужна надежность и элементы человеческого комфорта.Смотрю на тойоты короны-карины, а хочется камри тех старых но надежных лет. Как ваше мнение?
ummi
из списка я бы себе дайхатсу урв взял турбовую...8,4 секунд до сотни - это многое значит
минусы - дубовая подвеска
KNYAZ
Посмотрите интегру до 2000 г.в.!

Отличный вариант для девушки. Хоть седан, хоть купе.
Отличный вариант!!!За 200 можно взять в нормальном состоянии а есле маленько добавить еще то-http://auto.drom.ru/?id=3773947
sergo2009
балин, ну не первый же день на форуме, а ссылки вставлять не научился....
italian
Подскажи как а ..ОЧЕНЬ НАДА!
sergo2009
URL кнопочка в подразделе "Разметка" чуть ниже поля где ты пишешь....вставляешь туда свою ссылку, потом пишешь описание и вуаля
ummi
Ланос 2006-2007 года с честным пробегом около 50тыс, это если не боитесь левого руля и механики. 15-ка и рядом не стояла. Нафиг брать 10-15 летнюю японку и еще в неё вкладывать??!!!
Gellowgles
В принципе, после Лады-07 мало что страшно.. Вот ремонтники, как сговорились, на старых японцев агитируют. Мне-то удобно и комфортно, но вот тоже доступный год выпуска вызывает опасения...
FuryBee
ну так им же ремонтировать потом :ухмылка:
FuryBee
А Интегра не обойдется мне в содержани на порядок дороже? Я ищу автомобиль лет на 5. Выживет ли?
FuryBee
Есле брать нормальную а не ушатайку-то нет!

FuryBee
денег нет, а на интегру смотрите. Сейчас вам бочку и короллу насоветуют