accord-skyline-B4
8169
35
Знатоки, посоветуйте.
есть 3 авто:
accord
skyline
B4
все года 2001-2002. (ценник примерно одинаковый, ниссан чуть подороже)

что выбрать?
Артём
это немного не красный :смущ: это бордовый
ЭриКартман
А че только седаны? Один фиг ничего толком не едет, зато холодильник при случае не увезти :secret:

Красный самый красивый, аккорд съест меньше всего денег, на субаре приятнее всего зимой. Как-то так :dnknow:
Леопольд
а что есть такого же типа (типа драйверских авто, ну я так думаю :-)) ) и за такую же цену
скажите, интересно
Артём
красный (ниссан) конечно на мой взгляд самый красивый :-))
ЭриКартман
Неа, зубара не едед... сення проверил. В крутую горку с авениром на фркопе ну очень долго закарабкивался...
ЭриКартман
конечно красную.
Подобные машины не имеют права быть белыми. :biggrin:
ЭриКартман
Да особо ничего и нет. Список-то хороший, принцип выбора я вроде изложил, дальше - что самому больше хочется. Просто на меня с годик как снизошло озарение и я перестал понимать смысл седанов мене пафосных, чем бэха-семерка:миг:Всегда же есть версия в виде сарая, а сарай - это клево!
Леопольд
ну вот выше сказали что на хонду придется потратиться.

интересует затраты на обслуживание, ремонт и т.п.
ЭриКартман
аккорд черный 2 литра 00 года, все есть:улыб:+ сразу после покупки 40 на ремонт коробки, не просто так ее продавали:улыб:
друг весной купил:улыб:
Dimon
черный цвет тут был принципиален? :-)
ЭриКартман
несомненно, говорят у овощных белых такие проблемы возникают на 18,9% меньше :миг: :tease:
Артём
кррррасный.
Это китайская подделка, у настоящих императорских скайлайнов сзади конфорки ! :ха-ха!:
Johnnie
:ха-ха!:
какие лучше - чугунивые или керамика?:улыб:
Dimon
Индукционные. Сжигают сзадистоящего соперника.))
Dimon
:ха-ха!:
какие лучше - чугунивые или керамика? :)
Инфракрасные. :спок:
ЭриКартман
БМВ надо выбирать:улыб:остальное суета:):улыб::)
ЭриКартман
аккорд не стал бы брать - уже сказали, что коробки в них хлипкие....сам на 30 килорублей попадал...
скайланй - красивый....все в нем бы неплохо, но если полный привод....да и правда - скай без комфорок - не скай....
в4 - полный привод и из всех трех более предпочтителен лично для меня....но кузов универсал.....приоритеты сменились у меня после рождения дочи....раньше ни в какую не хотел универсала...теперь понимаю, что униерсал - веСЧь!
Dimon
аккорд черный 2 литра 00 года, все есть:улыб:+ сразу после покупки 40 на ремонт коробки, не просто так ее продавали:улыб:
друг весной купил :)
Купи уже ХОНДУ перестань другим завидовать!! :ха-ха!:
kazik
причем Х5 :biggrin:
А то на седанах по нынешней погоде не комфортно ездить :улыб:
igornsk
причем Х5 :biggrin:
неее Х5 большой сцуко... когда на нем езжу прям чоткое ощущение что не пролажу там, где на Х3 пролез бы полюбому... Х1 хочу, красивый сцуко:улыб: .. но дороговато пока... думаю в феврале марте появятся нормальные варианты по адекватной цене:)... буду брать:улыб::):улыб:
ЭриКартман
полный привод нужен, а машины все по своему хороши:хехе:у меня были все эти машины
italian
>ни в какую не хотел универсала...теперь понимаю, что униерсал - веСЧь!

а я тебе о чем всегда говорил?

Стареешь, брат - после аккорда и ская на универсалы стал заглядываться...
solo
Универсалы конечно вещь... особенно 4вд и с приличным клиренсом :biggrin:
Сибиряк
если аккорд - тока на палке, автомат mcja не очень у них. а на ниссан фик что достанешь при поломке, нет?
italian
но кузов универсал.....приоритеты сменились у меня после рождения дочи....раньше ни в какую не хотел универсала...теперь понимаю, что униерсал - веСЧь!
Stagea :respect:
igornsk
Универсалы конечно вещь... особенно 4вд и с приличным клиренсом :biggrin:
Ото-ж..
Табуретег тоже ничего, дорогой пока только, зараза..
ЭриКартман
скай или б4..аккорд ниАчОм ИМХО