Покупка авто в Москве
4303
10
Всем привет. :улыб:
Понравился мне Фольц... Пассат который (2,0 TSI, автомат)... остановился на 2007 г.в. (более свежую машину по деньгам не потяну, а с кредитами не дружу).
Выбирал себе машинку и получается так, что в московии машину можно купить дешевле чем у нас...
Пример - в Новосибе такой аппарат стоит 800-850 рублей... в москве можно взять тоже самое за 650-750 рублей... пример: web-страница
Кто нибудь покупал авто в Москве? Какие плюсы минусы... подводные камни...
P.S.: Просьба сильно не пинать - подобной темы не нашел..
34-ый
В прошлом годе тоже загорелся в московии брать пепелац. Реально дешевле. Причем чем дороже аппарат, разница в цене больше. Но не получилось, обломался чет.
Думаю, знакомые в москве не помешают, чтоб хотя бы посмотрели что как, выбрали экземпляр ,а потом уже ехать. Ехать не одному. Лично я очковал кидалова и беспредела на трассе, как со стороны ГАИ (Татарстан) так и лихих людей. Но вроде бы не 90-е, должно быть спокойно.
З.Ы. Года 3 назад знакомые пригнали аппарат, без приключений на трассе. Правда это с московского филиала работы была куплена, там ессесна кидалового не было.
34-ый
а в РБ ишшо дешевле:миг:и дороги не в рассоле))
Неназываемый
Смысл есть, пригнать не проблема, Татар можно и объехать если страшно:улыб:
А выбирать лучше на месте, ехать за конкретным экземпляром - шансов мало...
34-ый
притащили мне машинку из подмосковья, ценник даже с учетом перегона и маржи перекупа, который собственно и нашел для меня машинку, для меня оказался приемлем.
Проблемы - снизу вся ржавая, много чего придется делать менять...
Ефген
Ну в РБ не полезу... не в теме я)))
Pan Inspector
Вот ржавые да есть такая проблемка...
34-ый
можете еще в КЗ глянуть:улыб:
34-ый
ОООчень аккуратно на цены ведитесь.
У нас друг жене решил машину подарить, CRV 2009 года. Стоили тады эти машины примерно 1 лям. Выбирал выбирал, и тут суперпредложение, 920 т. Он за этим продавцом дня 2 бегал, все машину не мог посмотреть, потому что спрос был велик. В итоге выцепил, сразу расчитался, машина обалденная, пробег почти к нулю стремится. Проверили доки, через ГИБДД Московское прошли.
В итоге пригнал машину, стал ставить на учет..... номера перебиты. А в Москве видимо гайцы купленные были.
3 месяца на штраф стоянке, и теперь они на этой машине на дачах разъезжают. Ждут пока остынет, чтобы сбагрить в Казахстан
parazitka
Ну машину хочу взять через trade in... или как он еще называется... короче через автосалон, который б/у машинами занимается... надеюсь, там кидалова не будет.... да и машинку посоветовали через знакомых гаишников по VIN пробить.... вроде как база ГИБДДшная единая по России... можно и звонок в новосиб сделать...
34-ый
Ну, надо отдавать себе отчет в том, что трейд-ин, в классическом понимании, и автосалон, торгующий б\у, это две большие разницы..

Причем, автосалон не несет никакой гарантии по юридической чистоте авто и его техсостоянию, чтобы они не утверждали в рекламе. Можно погуглить отзывы по АТЦ Москва и другим...

Автосалоны, это дальнейшее развитие наших перекупов - купили дешевле, намыли-наполировали, выставили дороже в теплом салоне.

Трейд-ин же, подразумевает под собой, в первую очередь, выкуп ОД дилером своих же автомобилей в счет покупки нового.
Т.е. ты получаешь историю авто - как с юридической точки зрения, так и все ремонты\обслуживания и т.д.
Но и стоят такие авто, соответственнно дороже среднего по рынку, но, тут хотя бы понятно за что...