А на чем Вы мечтаете ездить?
39342
208
Вобщем не сегодня и не вчера, но тем не менее... не стоит у меня больше на свою машину.
А для меня это главное условие в пользовании столь любимым предметом.
Надо бы подобрать новую машину, но все не то. Все!

Кто о чем мечтает? Озвучьте. Можно и говно предлагать, можно и не говно, главное - на чем бы Вы хотели ездить.
Мож я че не уследил.
RCHPB
на smart roadster летом и на геленвагене зимой :agree:
следующий :ха-ха!:
RCHPB
Всякие Бугатти и Ламборгини не предлагать - тошниловка. Тока что сесть пивка на крыше попить,
а ЕЗДИТЬ на них нельзя.

Хотя и не все понимают че значит ЕЗДИТЬ.
RCHPB
Грузовой космический корабль "Прогресс-М" И 2 350 КГ золота, скромно
RCHPB
Тойота Ленд Крузер 200 на первое время.
Megawatt
на данный момент мечта в подписи))
RCHPB
ауди А5-зима
бумер 6серии-лето
как то так...
RCHPB
А если, просто пох? езжу на калине и не парюсь?
RCHPB
Тема то серьезная на самом деле. Я всю жизь ни кого не слушая зимой х..ячил на родстере, а мог и не на родстере. А щас чето все не нравится. Вот прям все.
Кризис.
WapStok
А если, просто пох? езжу на калине и не парюсь?
Я еще не настолько просветленный. Мне пока не дано.
RCHPB
зимой х..ячил на родстере,
Родстер самый реальный транспорт для нас :ха-ха!:
RCHPB
хотел бы потестить humvee. ну а как "гражданский" приземленный вариант - крузер сотка (банальщина конечно). ток вот в повседневной жизни за глаза хватает паркетника..
RCHPB
О чем вообще думают автопроизводители?
Глянешь в салон новой машины, а там п..ц - это дизайн что-ли? Черный салон, все понапихано, все коряво - жесть.
Тока что семерка Ауди нравится (А7). Но не так, чтоб аж дух захватывал. А надо бы именно так.
RCHPB
не хочу никуда ездить. хочу спокойно жить на берегу озера.
RCHPB
80ка или патруль 61й

ипотеку выплачу, возьму че-нить из этого, я надеюсь.
RCHPB
Audi Q7 :wub1.gif: черная - моя мечта
но я как девочка выбираю машинку только по принципу - красивенькая :улыб:
RCHPB
А я мечтаю об Accord/Torneo sir или euro-r. Каждый день мечтаю об этой машине! :смущ:
RCHPB
Сафарь или Патрол коротыш :улыб:
teara
но я как девочка выбираю машинку только по принципу - красивенькая :)
Я мальчик, а для меня этот принцип на втором месте :ха-ха!:
Это я отстал или Вы продвинутая? :ха-ха!:
RCHPB
Хотя и не все понимают че значит ЕЗДИТЬ
:спок: ну ка, ну ка. Поподробней
WapStok
А если, просто пох? езжу на калине и не парюсь?
У меня когда бабла не было, ездил на 2105 1984 года и не парился:улыб:Но при случае всё таки взял японца, теперь точно не парюсь. И как оказалось, раньше очень даже парился с этим отечественным геморроем:улыб:
RCHPB
советую Вам устремить свои мечты в иную плоскость, нежели выбор того на чём ездить :хехе:
Konstantan
:спок: ну ка, ну ка. Поподробней
Не заморачивайся. Каждому свое.
Мне тебя не переубедить.
RCHPB
нет, просто вы мужчина, а я девушка и логика мышления у нас с вами разная :dnknow:
всего то
RCHPB
А я мимо проходила...
Хочу Volkswagen Touareg, черный.... большой такой, сильный, красивый.
Может Дед Мороз этот форум почитает :biggrin:
Артём
советую Вам устремить свои мечты в иную плоскость, нежели выбор того на чём ездить :D
Этож не мечта. Просто хочется кайфовать от своей машины. Я всегда ездил на одной, а хотел другую, покупал ту, какую хотел - опять хотел другую.
А щас чето нет вариантов:хммм:Хотя и перепробовал совсем немного.
teara
нет, просто вы мужчина, а я девушка
Значит я сразу мужчина, а Вы всего лишь девушка?
Может я малчик? :ха-ха!:

PS. В выборе авто как минимум половина мужчин придерживается того же принципа, что и Вы на 100%. А я всего лишь на писят.
RCHPB
Если б ЗИЛ был жив и выпускал свои лимузины, а затем и просто седаны, то яб точно купил такой седан. По российской традиции кузов менять не обязательно в течении лет 40, поэтому седан смотрелся бы восхитительно.
Вот это машина.
Center
У меня когда бабла не было, ездил на 2105 1984 года и не парился
А я вот как раз наоборот пересел с "уставших" покемов на нашепром, а они сцуко едут :ха-ха!:
RCHPB
Вот с удовольствием ездил бы по настроению или по текущим приоритетам поочередно на авто из этого списка:
T. Celica ST185H, Subaru Impreza Gravel EX Outback, MMC Pajero Pinin, Skoda Yeti 4x4 /4x4 DSG, T. MegaCruiser, MMC Canter 4x4 Earth Cruiser
:улыб:
RCHPB
И я свои пять копеек....

Jeep Wrangler с 3мя дверями....хочу-хочу-хочу
RCHPB
А я Патриотика хочу второй машиной... а первую без изменений оставить :biggrin:
RCHPB
Камаро
RCHPB
я свою увидела через час, как только ее фото появилось в топе в интернете
влюбилась с первой фотографии в анфас
через 36 часов она стала моей :wub1.gif:
DEBOER
камри какаято :хммм:
Крузак 70-ка или даже шестидесятка. Ранглер как вариант.
DEBOER
Crown Hybrid
Оооо!!!! Дайте две!!! :eek:
WapStok
А я вот как раз наоборот пересел с "уставших" покемов на нашепром, а они сцуко едут
Жаль что недалеко и недолго:хммм:
RCHPB
Для "мущины" желающего жить и получать удоовольствие в полном обьеме только Крузак или что то подобное
RCHPB
Ауди А5, ну прям хочу и все тут. Надеюсь муж в 2011 году подарит))) :смущ:
RCHPB
А я тебя понимаю... из 20 авто что были только последней доволен... и менять не хочу :улыб:Так что нету у меня мечт - по крайней мере в той области, может уже просто старый стал :biggrin:
Manul
Камаро
только для лета и только новую ! :yes.gif::biggrin:
RCHPB
Ми-24 :спок: думаю само, то в наших пробках,а вообще мечты у каждого разные прежде, чем мечтать о "железном коне",нужно знать многое-а сможешь ты его прокормить, а куда на нем "скакать" будешь, а хватит ли у тебя финансов и мечтая об арабском скакуне, увы кто-то предпочитает тихих старых лошадок(модераторы ссори за офф)