Хонда аккорд или Тойота Премио
16779
71
Не можем выбрать бюджет 450 т.р. Хотели бы аккорд, но их очень мало в НСК, выбора практически за такую сумму нет. Ждать пока появится или брать премио?
estime
Я за Хонду :biggrin:


//щас придут за субару агитировать : :beee:
ivan_zh
Не... счас придут и скажут что за эти деньги надо брать ЛР :biggrin:
igornsk
:eek:
опа, а это че ПР?!
ах да премка это ПР :ха-ха!:
estime
я за премио!
какой год хотите?

а вообще я за ЛР:)
estime
теоретически аккорд,конечно,интересней....а практически - таки да,брать премио...
estime
Автор, нах тебе эти дрова? Бери субару :улыб:
estime
Ну а если серьезно, то из этих двух конечно аккорда надо выбирать, в идеале конечно еврея, но в бюджет не попадает нормальный, или 2.4. Двушка неедит нифига. Премио - пенсионерское авто, 1.8 неедит, а двушка - D4. Тогда уж аллион лучше глянуть, хоть выглядит получше...
EvgenNSK
вот здесь поддержу, 2.0 этих годов овощь еще тот:хммм:
кстати 2.4 не фига не 201 л.с. а где то 170-180... врут засранцы
ivan_zh
я же говорил :ха-ха!:
Тыж не говорил что придут /тяжело увлечённые люди/, ты другое говорил. :biggrin:
Filimon
кстати, а почему ты не агитируешь за "созвездие"!? :biggrin:
ivan_zh
Я чо, совсем штоля? Я бы уж тогда за дасавту ченить задвинул, но аргументированно и обстоятельно не могу, не юзаю. Потому дай поржать. Где "субадрайверы" - там обосака.
Filimon
я бы тоже ченить другое смотрел :biggrin:
estime
Да че будет как обычно - тойотоводы за тойоту, хондоводы - за хонды... Тойотоводов больше, но хондоводы сцуко активнее... поэтому как обычно по очкам победит зубара :biggrin:
estime
Нада брать Аккорда ибо ХОНДА!!!
З.Ы.зубару-НЕЕДИТ!!!
igornsk
Зубара едет :бебе:

А Калину кто предложит? :umnik: В бюджет вписывается :biggrin:
sergo2009
2.0 овощь, даже моя объедет, 2.4 тоже так себе, а ваще мне у них Tourer нравиться , жаль у нас не продают:хммм:
ivan_zh
Tourer это универсал что ли? Да чота кладовка какая то ИМХО, смотрится не очень. А ваще замечал, что на аккорда этих годов ценники неадекватно завышены, особенно что касается 2,4. А что касается едет - неедит, то едет там тока еврей. Но опять же по сравнению с премио, едут все без исключения аккорды :улыб:
EvgenNSK
а мне кладовка и нужна с движкой 2.2 D-VTEC:смущ:
т.к. всетаки это семейный автомобиль, и не совсем для поотжигать, хотя 350 Н*м при 2000-2500, тоже дает о себе знать:улыб:
и потом, чейто она не красивая?! :безум:
ivan_zh
На вкус и цвет фломастеры разные :улыб:
EvgenNSK
Премио - пенсионерское авто, 1.8 неедит
Я в шоке, дорогая редакция. :шок: 132 лошади с прекрасной тягой в низах на 1100кг. веса. "неедит"? А вы ей рулили вообще? :ухмылка:
demien
А вы ей рулили вообще? :ухмылка:
Было дело :улыб:Забыл добавить, что все вышесказанное ИМХО. Ну и не стоит забывать, что все познается в сравнении. Выбор стоит между двух марок. По моему мнению аккорд едет поинтереснее.
estime
Едь в белорусь и купи там за эти денги С-КЛАСС MB или Audi A4 или Passat :спок:
YaKosha
Иди почитай чо можно купить и чо низя уже в Белорусии.
YaKosha
))) нет в белларусь я точно не поеду! Премио хотела 2003 г. Мне тоже хонда больше нарвится. но движок 2,4 мне в принципе не нужен. гонять я не собираюсь. а по городу ездить хватит вполне 2,0)
Filimon
Иди почитай чо можно купить и чо низя уже в Белорусии.
куда идти-то? :ха-ха!: стенгазету читать что-ли? все что я предложил купит можно...и даже нужно
estime
1ZZ(1,8) и 2ZZ(2,0) едут очень достойно. VVTL-i.
(2ZZ к премкам/аллионам не относится)
А уж К20 вообще отличный двигатель.
Конечно все они не гонки. Но я за аккорд.
(Ездил мельком на CL7 обычном и EuroR, на Acura TL того же кузова и на премке 1zz)
estime
сам Аккорда жду. С таким бюджетом,можно найти че-нить злобное
estime
Аккорд!!!- потому как Хонда:-) :respect:
estime
Попробовал бы Аккорда. На Премио ездил, безпроблемная хорошая машина.
estime
Не можем выбрать бюджет 450 т.р.
Я, конечно, дико извиняюсь, что опять лезу со своими европейцами в культовое японское противостояние.
Но в ваш бюджет, скажем, Пежо 407 будет свежее годом, чем хоть Премка, хоть Аккорд. При это однозначно будет иметь больше подушек безопасности и прочей "шняги".:миг:И левый руль до кучи.
Вы точно уверены, что хотите "не выделяься из толпы" и ездить "как все" на однообразных серебристых машинках?:улыб:
Qetzlcoatl
А уважаемому в голову не приходило что при выборе машины есть какие-то причины еще кроме года и количества подушек???
sergo2009
Взяли Премио, пока буду ездить на ней, а аккорд как-нибудь черз п количество годков. сейчас их мало на рынке.
estime
МА-ЛА-ДЕЦ!!!
Но Аккорд всеравно лутше!!!:улыб:
sergo2009
при выборе машины есть какие-то причины еще
Конечно, приходило.
Но в данном конкретном случае ни каких внятных причин не вижу.
Откройте мне глаза!

2ТС:
По мне так странный выбор. Аккорд всё-таки выше классом.
Ну Премка, так Премка.
Ни гвоздя, ни жезла!
estime
Взяли Премио, пока буду ездить на ней, а аккорд как-нибудь черз п количество годков. сейчас их мало на рынке.
Правильный выбор.И экономней.Неверь што акорд классом выше.
sergo2009
А уважаемому в голову не приходило что при выборе машины есть какие-то причины еще кроме года и количества подушек???
управляемость? если интересно, скоро как поставлю на номера (ну и сделаю небольшую обкатку) фокуса 2го с 2 мя литрами будем проводить тест драйв с аккордом 2 литра знакомого - хотишь попробовать? просто объективно интересно... а то в журналах пишут что фокус чуть ли не эталон управляемости в своем классе, интересно сравнить с аккордом - це тоже практически эталон управляемости в своем классе - думаю многим будет интересно
estime
езжу на премке,а хочу аккорда :бебе:
Dimon
Вот ты сравнил. Новый фокус и уже никогда не будучи в порядке лохматый аккорд на контракте или дублях. Я тебе так скажу, даже новый Ситроен Берлинго новый даст фору в управляемости уставшему аккорду. :biggrin: А фокус и подавно.
duremar
Ты не на той премке ездишь.:улыб:
Dimon
если интересно, скоро как поставлю на номера (ну и сделаю небольшую обкатку) фокуса 2го с 2 мя литрами будем проводить тест драйв с аккордом 2 литра знакомого - хотишь попробовать?
Конечна хочу!!!Только ты со мной попробуй заехать! А че тоже 2литра.
sergo2009
против тебя надо 2.5 выставлять, который rs
Filimon
Вот ты сравнил. Новый фокус и уже никогда не будучи в порядке лохматый аккорд на контракте или дублях. Я тебе так скажу, даже новый Ситроен Берлинго новый даст фору в управляемости уставшему аккорду. :biggrin: А фокус и подавно.
Филимоша а че так категорично???Ты видел этого аккорда???Ты ездил на нем???Ненадо-несерьезно это!
sergo2009
Да ты успакоойся (с) Всем понятно в каждом топике от тебя, что аккорд едет "лучшевсехнасвете". И ничего в мире лучше нет.
estime
Хонда-спортяга.
Тойота-трудяга.
Нисан-бревно.
Мазда -гавно.
Так что аккорда бери, не пожалеешь, динамика и управляемость там шикарное...
Aleks_797
Да взяли уже машину! А ещё есть такое:
Тойота - трудяга,
Хонда -стиляга,
Ниссан - бродяга,
а Мазда -шняг@ ...
Зубара -вапче не машино !
Filimon
Да ты успакоойся (с) Всем понятно в каждом топике от тебя, что аккорд едет "лучшевсехнасвете". И ничего в мире лучше нет.
Я спокоен.Но всеравно-зря ты так про лохматого года на дублях и неедит.Едит-притом неплохо!!! Ты несогласен??? :eek:
Причины для такой увериности каковы?Сам пользовал или слышал-прочитал.