Вот решил похвастаться
10568
58
Приобрели в замен первого фокуса:улыб:Двушка на мехе
dhalsim
Зачёт!!! Тоже подумываю о таком
HexOgeN
Колян,прикольная штука:yes.gif:
dhalsim
Отличный аппарат! Главное хорошо ухаживай за движкой! они неремонтопригодны. Почем взяли?
dhalsim
Мега-ведро во вменяемые деньги. Что редкость.Тыш 450? Ну и это.. бензонасосов прикупи с десяток :biggrin:
Filimon
Андрюх сотку сбрось :biggrin: А по запчастям и поломкам там дальше видно будет:yes.gif:Ну я думаю что не подведёт финансово:yes.gif:
dhalsim
А, так не у наших неадекватных барыг значит брали. Главное бампер не отрывай, юбку там точнее. Всем хорош, но низковат и стока их вижу с провисшими мордами. Но все равно - прикольный!
Filimon
Неодекватные всмысле перекупы?Да папик овощь, сильно тут ничё не оторвёшь,да и сам по себе акуратист всегда машину в паряде держит:yes.gif:Я даж чота завидую насчёт тачки:смущ::biggrin:
dhalsim
Дык. я тож смотрел на такую, облизывался, но чисто асфальтовый зверь.
Брали хде?
Filimon
Нашли на барахле,а сама жила на первомайке
dhalsim
поздравляю, сам долго думал про 1.6 года 5-го /7го взять такого...
200978
хз, для города достаточно имхо
Vladimir
хз, для города достаточно имхо
Для города да достаточно:улыб:Но по собственному опыту всётаки потом хочется больше :biggrin:
dhalsim
)) ну это да, понятно что 2ка бодрее(была у меня 2ка 170ти сильная:улыб:)
HexOgeN
колян много хавает :dry: Вон у Динисенко за 20 ест,у меня1.8t 15-20 ,не пожалеешь? :biggrin:
dhalsim
А я медленно катаюсь... Мне 2,5 для редких гоночных дней надо. А в повседневной жизни - даже турбину не буду раскручивать, я же пенсионерия :biggrin:
HexOgeN
Эх я тоже думал что я вата ,а оказалось что нет :biggrin:
200978
Блин по разному,просто искать надо.А так за 350 взяли
200978
2002 .Шли на обмен поэтому ниже не могли сбить :biggrin:
dhalsim
Кстати извеняюсь что ввёл в заблуждение народ ,оказывается не2.0 объём а 1.8:смущ:я просто сам толком не обсмотрел чё как а сразу обмывать ринулся:смущ:
dhalsim
нормально, вот и альтернатива совсем рядом. По мне так мондео, покучерявей будет тойот в виде 1zz стоимостью 430 :live:
200978
А видишь выбор был мондэо или астра(опель)А так как первого фокуса никак не могли продать почемуто ,попался всётаки этот красавец:улыб:
dhalsim
поздравляю, причем ни капли зависти))
тут фиесту перекупы взяли обслуживалась у офдиллера воздушный фильтр не менян)))
dhalsim
у родственников такой же с салона 1,8 , 2006, пока 100 отбегал, хлебушка не просит:хехе:
dhalsim
А оптика спереди оригинал? Странно как-то выглядит.
dhalsim
вопрос, а у нас они с дизельными моторчиками есть?!
dhalsim
и что в нём хорошего не понимаю?
EVGEN333
Ну наверно то что руль слева?Мож еще че. :eek:
sergo2009
Зря смеешься достаточно хороший машинк, а следующий так вообще красавец:улыб:


//хочу кладовку, в следующем кузове
ivan_zh
Следующий - растолстевший уродец, а это - самое то! :бебебе:
Filimon
зато салон прикольнее, и с "кнопочки" заводиться :ха-ха!:
ivan_zh
Если вдруг чо, то с кнопочки по зиме, завмерзшее ведро сильно зае заводиться. Особенно форд! Проверено, блин!:улыб:
EVGEN333
Я не прошу понимать,просто похвастался.
Filimon
За месяц юзанья с кнопочки (вебаста называется) самое то заводится :улыб: И без кнопочки с ключа тож завелась, тяжело ... но завелась.
Проверено в деревне в - 42 после 2-х суток стоянки.
Fedorov_A
мы не про то, у следующего, в комплектации титаниум, (какжется, здесь могу ошибиться) есть кнопка "start engine" :смущ:
и ключ в кармане всегда лежит :спок:
ivan_zh
А следущий не в России случаем собирается?Я так думаю что хлам наверно
igornsk
Вот камрюхи которые у нас собирают ,хлам ведь
dhalsim
на котором я катался, был америкосами собранный, правда дизель, но я хочу сказать, что нормально он ехал, а такой как у тя на дизеле, вообще нормально так едет, тока задняя дверь уж очень скрипучая (это я про кладовку), вот посчитал, если ту кладовку тащить из ойропы, нужен почти лям:хммм:
dhalsim
Вот камрюхи которые у нас собирают ,хлам ведь
скоро выложу фотки, такой камрюхи, еще вроде чуток осталось :biggrin:
dhalsim
Это шаблон такой или конкретные личные впечатления от авто?
У меня была камри 2007 года японская, у знакомого - 2008 российская... я как то разницы не замечал :dnknow:
ivan_zh
За лям тогда лучше мерена притащить :secret:
igornsk
Я даж не знаю что там))))У меня друган когда искал себе камрю мне так сказал))
dhalsim
да я про тоже, тока в эти же деньги можно а6 кладовку