Mercedes-Benz A-Class, кто юзал?
4219
16
Жена загорелась это моделькой.. Кто юзал, как впечатления от эксплуатации?
Fedorov_A
был анекдот такой
-ну что, перевернём по маленькой
-а, ты себе тоже A-Class купил:улыб:
Fedorov_A
Как давний поклонник и обладатель различных моделей Mercedes-Benz вынужден честно сказать своё субъетивное мнение: Есть такая русская пословица "В семье не без урода!", так во это точно про A-Classe. Производитель сэкономил на материалах явно: панель скрипит, тормоза не тормозят и.т.д. Перегонял такую из пункта А в Б 300 км, её реально так водит от ветра по трассе, что страшно становится. Ничего общего, кроме шильдика и цены эта модель с Мерсами не имеет, у неё даже привод передний :зло: Короче он больше напоминает Тойоту, а если нет разницы, зачем платить больше :eek:
Fedorov_A
Соглашусь с вышеозвученным мнением. Погасите в жене загоревшееся пламя. Это не тот мерседес, на который бы стоило обращать внимание... ))
Roke
. Ничего общего, кроме шильдика и цены эта модель с Мерсами не имеет, у неё даже привод передний
Да вы что? Повесилили :biggrin:
Никогда её не водила - только внутри сидела, у меня мнение совершенно девчачье: страшненькая она))
Ёлочка_Палочка
Iehtw, на вкус и цвет товарищей нет! По внешнему виду мне нормально...
Полазил на профильных форумах, кислые отзывы по этой модельке.. Будем что-то другое подыскивать.
2920
Не... ПР не рассматривается впринципе. У жены фанкардик сейчас, и состояние хорошее, но хочется ЛР. Нужно подобрать что-то мелкое с автоматом до 1,5 литра для передвижения по городу.
Fedorov_A
У родственницы в германии В класс, это чуток побольше будет, во общем, мало машины за ОЧЕНЬ много денех, но родственница очень довольна :biggrin:
е759хе
Пугеот?
Ни за что... Я в конце 90-х ремонтировал сей пепелац, он у нас на балансе предприятия был (год выпуска если не ошибаюсь начало 90-х). С тех пор к этой марке неприязнь: полное отсутствие запчастей (только под заказ), некачественная сборка, и т.п... Очень сильно запомнился распредвал со сточенными кулачками при пробеге авто около 40 тыс км...
Fedorov_A
Два года жизни посвятила такой машинке, плюсы - комфортная, удобная, высокая, хороший обзор, устойчивая, тяжелая, куча наворотов, по сравнению с японцами, один недостаток - дорого в обслуживании. Как говорит муж - очень дорого ))))) Поэтому снова езжу на японце:хехе:
Fedorov_A
У знакомого такой праворукий 2002 года, доволен. Я сидел в салоне, понравилось - лучше, чем в Фите. ЕСП, куча подушек и т.д.

У тестя такой в Германии 2008 года, 1,5 меха - ну вроде тоже доволен. Купил почти новый, 12000 км было.
Fedorov_A
Ах, да. Себе я бы такого взял, для семьи :хехе:
Алтаец_
А я жене присматриваю дайхатсу Сирион ЛР от 2004 года, полный аналог тойота Пассо. При этом цены на них от 300 тыс.
Splash
У нас в Новосибе такие даже не продаются... Эксклюзив не прикалывает :улыб:
Fedorov_A
Ну буны и пассо навалом. А это тоже самое. И я так понял сирионы с Европы гоняют.