братцы помогите, поделитесь мудростью!..
2384
6
приветствую вас автоценители! ))
.. история моя, по ка что, не сбывщейся мечты..
вот уже месяц в поисках скайла в 33 или 34 кузове, йа так давно к этому стремился, терпя все унижения своего авто-таза)) у меня уже 4 -года ваз 99! 2003 года, в целом многим соотечиственикам фору даёт.. но 4 -е года!!! .. почти радикулит в компании, извините гемороя)))
.. и вот родной братишка получает водительское..хороший повод подарить это "тазовское чудо" )))
===================
живём мы в нижегородской области, и знаете..за месяц скудного выбора, не встретил своего скайла, в который бы не совались руки нашего любопытного автослесаря, машинка довольно редкая в наших местах.
==========
казалось бы 4 года мечты, хватай любой удобный вариант, но их у нас нет!!! не хочется разочароваться, вы же меня понимаете))
==========
братцы подскажите, в какую дорогу мне собраться?!..где йа могу счастливо улыбаться выбирая? )) ..с удовольствием прислушаюсь к вашему опыту!
=========
взаранее всех благодарю, берегите то что цените!..
Dimasya
В ноябре-декабре друг искал ская в 34 кузове помойму (1998-2000 г.в.). Рассматривал все варианты до 350 тысяч. В Новосибе и близлежащих городах ничего не нашел. Поехал во Владик. В итоге приехал ни с чем.Единственное сказал, что скаи до 350 все мертвые.
olga28021983
Вопрос в том, сколько человек готов потратить на мечту...
Знакомый взял ская, уезженного, сменил движок на конрактный, счас говорит боится на педальку нажимать...
Dimasya
В чем проблема сделать так тыц и прикинуть в каком городе выбор наиболее подходящий под вашу цену...
Dimasya
Земля пухом конечно. Но может ну его, скай?
JJMIKA
да не скае дело.
Думаешь у ТС авто безопаснее?
Dimasya
Как-то озадачился аналогичной проблемой. Кончилось тем, что после осмотра огромного количества дров был увеличен бюджет и куплены дрова за 194. 3,5 года назад это была камря SV41 1997 г.в. Дешевле не было вариантов живых. Имею мнение, что в этом бюджете их больше не стало.