Выбор за смешную денешку
4025
24
Имею 350 тысяч, имею желание выбрать авто из нижеперечисленных. Соответственно смиренно прошу помощи советом...
-Хонда-ЦРВ (1995-1997)
-Тойота-РАВ4 (те же года)
-Судзуки -Эскудо
Обязателен АКПП (для супруги)!
Римлянин
по типу привода РАВ лучше обеих крайностей.
Артём
по типу привода РАВ лучше обеих крайностей.
:biggrin:
В Хонде CR-V товарищ жалуется на шумность после тойет. Сузуки, ее только купи, сразу захочется шноркель, муды, резать арки и прочий хай-джек. Сегодня сам видел девушку на такой Эскуде.
RAV для города, для дамы :live:
Римлянин
Я бы ЦРВ хотела:-) как раз в том кузове который вам по цене подходит...:смущ:Отличная машинка... сама езжу на Фите...:смущ:
livian
угу. токо это будет 96г., а значит у СРВ коробка уже конченная (либо еслим оочень повезет-ремонтированная) и двигатель маслом объедается. Типо при прочих равных поиметь рав этого года относительно бескосячный вероятности больше. И не загнивающий кстати тоже. Да-можно посмотреть форь. За те же деньги он будет и моложе. Вприципе тот же "кроссовер"
Плюсы по сравнению с конкурентами:
ЦРВ – объем салона, багажника.
РАВ4 – Постоянный полный привод.
Эскудо – Может быть будет чуть помоложе.
Три года назад рассматривал эту же самую комбинацию, за подобные деньги. Взял Леванте (Эскудо) по совокупности цена/состояние. Подвернулись бы тогда Хонда или Тойота в хор. состоянии, взял бы и их, не было принципиально.
Артём
по типу привода РАВ лучше обеих крайностей.
Как бывший эскудовод, полностью поддерживаю:улыб:
Римлянин
а даже и думать не о чем...равчик в эти деньги точно будет самым здравым...потому что его чинили...а чинили потому, что все на него недорого и доступно...тесноватый он,конечно...но для машинки в этом возрасте это уж точно не самый страшный порок...:улыб:
200978
еще полтишок, и в новом кузове рава можно взять
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/rav4/4531859.html
http://krasnodar.drom.ru/toyota/rav4/4500871.html
Эти оба-два D4.
ЗЫ. Это шо за глюк форума.
byurokrat
Как то форь не понравился при ближайшем рассмотрении- тесноват зараза!
Filimon
Филимон, у тебя подпись тоже на этого рава 00 г. перекидывает. :ха-ха!:
duremar
вирусняк дромовский д 4 :ха-ха!:
Римлянин
Выбрал я РАВ благодаря Вашим советам. Скоро ловите фото...
Римлянин
давай, давай ... фото ...
Filimon
еще полтишок, и в новом кузове рава можно взять
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/rav4/4531859.html
http://krasnodar.drom.ru/toyota/rav4/4500871.html
Эти оба-два D4.
ЗЫ. Это шо за глюк форума.
Тэги закрывать надо :tease:
byurokrat
угу. токо это будет 96г., а значит у СРВ коробка уже конченная (либо еслим оочень повезет-ремонтированная) и двигатель маслом объедается. Типо при прочих равных поиметь рав этого года относительно бескосячный вероятности больше. И не загнивающий кстати тоже. Да-можно посмотреть форь. За те же деньги он будет и моложе. Вприципе тот же "кроссовер"
Ужос, блин..
Праворукий (!) 15-летний (!) авто с подключаемым полным приводом, который выносит на поворотах..
Откуда такие цены, куда катится этот мир...
solo
вообще-то кроме слова "Эскудо" расположение руля нигде не звучит.
Артём
Ну, я не уверен, что за 250 можно взять того же CR-V с левым рулем, ибо еще год назад они стоили от 400, а с тех пор цены выросли...

P.S. Аута за 350 тоже уже не взять.. У народа какая-то истерия пошла к концу зимы. И даже предложение белорусских америкосов цены не уменьшило, а только увеличило..
solo
первая фраза топика
*Имею 350 тысяч*

За 350 - можно и РАВа и ЦРВ и ГрандВитару.
solo
А откуда берутся цены на НОВЫЕ смешные ТАЗы и псевдофранцузские машины? Я лучше буду "мучится" на 10-15 летнем японце, чем себя презирать за выбор русавтопрома.
Артём
Я там очепятался - имелось в виду 350 конечно же, тысяч..

Посмотрел Дром, CR-V взять можно, но с вероятностью примерно такой же, как и найти Аута в те же деньги - т.е. где-то далеко и непонятно в каком состоянии.
RAV'а найти проще, правда, все больше трехдверых в этот ценовой диапазон стремятся попасть..

А вот у Витары будут прямо таки считанные экземпляры.

Так, что да, возможно, я погорячился с правым рулем...
Просто по мне так, и CR-V и RAV очень востребованные тачки с соответствующим завышенным ценником. И моя горячо любимая зубару всегда оценивалась дешевле их из-за стойких предрассудков. И раз уж на зубару цены выросли до 400 и более тысяч, то эти, мне казало, должны быть еще дороже..
Римлянин
Как не выбирал, как не мучил себя и продаванов.... Купил ЦРВ 1997 гв. Вроде живая машинка, жена пока довольна...