Стоит ли покупать Ауди S4, владельцы отзовитесь…
3106
8
Хочу заряженную серийную тачку, которая выглядит заурядно…Буду рвать всех. Менее 6 секунд за сотни! А теперь внимание вопрос: бывает ли S6 с подогревом руля?
VlasovNik
Обратите внимание на Audi S8 Long - там даже под н0ги заднего пассажира есть держалка.
VlasovNik
У меня 5 лет назад был мерс в 210 кузове, так вот на панели загорался странный значок: руль со спиралью, только со временем стало понятно, что это подогрев руля, включался от обогрева заднего стекла и зеркал (т.е. с одной кнопки), думаю, что S6 вполне может быть с такими причандалами. Была также ауди-S в 45-ом кузове, желтые пружины, амортизаторы спортивные, в обвесе, антикрыло, оптика отличалась от Цешки, но подогрева руля не было :not_i:
VlasovNik
Буду рвать всех. Менее 6 секунд за сотни!
И меня? (с) Догматик. :ха-ха!:
Vs
Буду рвать всех. Менее 6 секунд за сотни!
И меня? (с) Догматик. :ха-ха!:
по снежному пухляку! :ха-ха!:
VlasovNik
Бери уж S8 450 л.с. и 4.5 сеукнды до сотни... Про твой вопрос инфа тут Комплектации Ауди S4
vasya_lim
была б хорошая машина - была бы у всех. см. топик про китайский ховер. все популярно. :biggrin:
VlasovNik
Про руль хз, на заряженой серийке это ваще побоку, лишь бы перла как дурная. иначе вон ватомерс МЛ купить можно - не едит, зато руль всегда теплый, когда не ломается :ха-ха!: