помогите с выбором CRV 98 г или ipsum 2000 г
3574
10
помогите с выбором CRV 98 г или ipsum 2000 г месяц голову ломаю не могу определиться, мне чтоб семью возить и в обслуге чтоб не накладно было
alex79v
семью могут возить оба
а ненакладнее в общем случае ипсум

но я купил црв )))
alex79v
црв поинтереснее.. ипсум, наверно, покачественее
alex79v
Совсем недавно я продал Ипса 2001 и купил Серванта. Машины совсем разные, надо просто определиться, что хочешь получить от нее. Ипс в разы комфортабельнее, однако по сравнению с ЦРВ очень унылый и прожорливый... и т.д. очень сложно их сравнивать.
Римлянин
Задним пассажирам в тойоте комфортнее и посадка удобнеее
alex79v
ипсум однозначно.
без вариантов.
я сказал.
alex79v
А еще у CRV столик есть в комлекте, на пикнике удобно. И спасательный круг сзади, меня уже 3 раза в него догоняли, у всех торопливых повреждения разной степения тяжести, от помятого капота на шестерке, до разбитой морды на семерке, жалко было только хайлендера, догнал не сильно а пострадал хорошо, это я к чему из повреждений у меня только диск запаски поцарапан.
alex79v
Ипсум :respect:
Не единожды был испытан поездками разной дальности и загруженности.
К примеру недавно вернулись из поездки в Шерегеш. Ездили впятером+2 комлекта лыжи-ботинки+куча багажа+гитара (без багажника - все в салоне). В самом Шерегеше ежедневно квартира-гора в режиме 5 человек+5 комлектов лыжи-ботинки+2 рюкзака+пакет с продуктами на обратном пути. При этом дискомфорта в никто не испытывал:улыб:
Летом вместо лыж - палатки, столики, стулья, горелки, дрова, мангалы, удочки, лодки и т.д. и т.п.
Расход бензина по трассе - 10 литров на сотню (4WD).

P.S. А еще, когда у нас палатки не было - мы в нем даже спали. Раздвигали задние сиденья и получалась двуспальная кровать
bromvel
так и представляется разбитый в хлам хайлендер и лёгкая царапина на запаске :ха-ха!: хонды
757
Про разбтый в хлам хайлендер я не говорил, но разбито было капот, решетка, фара, бампер, телефизор. По моему уже существенный ремонт, рублей на 40. Особенно учитывая что приехал он на скорости 10 км/ч.