помогите с выбором : после Марча на левый руль
3739
21
риторический вопрос, что выбрать? Основное требование - ЛЕВЫЙ руль, т.к. часто езжу на межгород, до 550 т.р., свежий год (не старше 2007 г.), экономная, не большая (я+ребенок), в обслуживании не притязательная, ездила до этого 6 лет - на Марче.
Vuki
Посоветовал бы не мудрствовать лукаво и взять Микру (Марч с левым рулём), но их чё-то ни кто не продаёт...
Тогда вот - Пежо 308 , 10 год, маленький пробег, гарантия до 13 года, автомат, приличная комплектация. Просят 580, но возможен торг.
rata
матиз и "часто езжу на межгород" - понятия взаимоисключающие, да и бюджет выше
Qetzlcoatl
Тогда вот - Пежо 308 , 10 год, маленький пробег, гарантия до 13 года, автомат, приличная комплектация. Просят 580, но возможен торг.
Неплохой вариант, в патриот-авто еще вроде сервис хвалят, машинка должна быть в нормальном состоянии
Dimon
спасибо за советы, тоже на Пежо 308 засматриваюсь... но среди знакомых мужчин столько противоречивых мнений... кто хвалит, кто отговаривает... по-этому и обращаюсь к незнакомым:улыб:
Vuki
Товарищ недавно взял новую Киа Рио. Как раз город и межгород раз в неделю. Бюджет точно не помню, но в пределах указанного, кажется. Доволен. До этого мазду фамилию юзал. Если интересно, могу попросить поделиться впечатлениями. По мне, так вполне ничего аппарат.
Vuki
но среди знакомых мужчин столько противоречивых мнений...
Нужно прислушиваться лишь к мнению тех "знакомых мужчин", которые или сами лично владели авто данной марки, или не далее, чем из вторых рук.
А то знаем мы эти рассказы "один сосед по гаражу рассказывал, что одному знакомому его троюродного брата, рассказывал коллега по работе, что ему рассказал сосед по даче"...

PS. Спросите у пользователя Vladimir, он недавно купил 308 супруге.
Qetzlcoatl
но среди знакомых мужчин столько противоречивых мнений...
Нужно прислушиваться лишь к мнению тех "знакомых мужчин", которые или сами лично владели авто данной марки, или не далее, чем из вторых рук.
А то знаем мы эти рассказы "один сосед по гаражу рассказывал, что одному знакомому его троюродного брата, рассказывал коллега по работе, что ему рассказал сосед по даче"...
никто не владел
Vuki
+1 за пыжика, клево по трассе валит.
Qetzlcoatl
PS. Спросите у пользователя Vladimir, он недавно купил 308 супруге.
да рассказывать особо пока нече, к 2м тысячам только подходим. Заводится в мороз отлично, рулится/тормозит тоже. Машина жаркая, сзади места ребенку нормально.

Vuki, не поленитесь съездить на тестдрайв.. это бесплатно:улыб:
Vuki
Берите, берите, не пожалеете. У меня складывается стойкое ощущение, что все кто разводит байки про Пежо, сам на них ни разу не катался.
После японцев лично мне отдельные моменты казались непривычными, но это дело привычки. А то, что 308 укомплектован напорядок лучше одноклассников это мне очевидно.
Единственное европейские подвески мне кажутся излишне жесткими. И еще у 308 обзорность назад с водительского места мне не очень нравится.
Vuki
Классика - Чпокус.:улыб:Знакомая месяца четыре назад выбирала авто за похожую сумму. Смотрела и пыжики, и авенсисы и еще что-то там, итоге выбрала ФФ как раз 2007 г.в.. Вроде довольна: автомат, комплектация самая навороченная Гиа кажется. А Микры, Марчи и прочие Матизы на межгороде, тем более с ребенком действительно - нафиг!
RAV80
за 550 в старом кузове 2007 года?
200978
Денег у нее было кажется 500 тысяч, за сколько купила не знаю (мож добавляла, мож меньше отдала). Короче вот такой, только синенький: web-страница
RAV80
Классика - Чпокус.:улыб:
да, тоже отличный вариант. Разница с 308 - тут только после гарантии, а пежо еще 3 года на гарантии будет.
Vladimir
а где певгеуоты собирают?
quaker
Если про 308, то с прошлого лета в Калуге, крупноузловым методом.
А до этого во Франции, в Сошо и Мюлузе (оба на востоке Франции).
Vuki
Что бы вы не выбрали, при таком бюджете основной критерий - новую.
Благо, сейчас это не представляет никаких сложностей.
Vuki
Мазду 3 посмотрите. Я поменя Марча на эту машину. Дня два конечно было не привычно:ощущение встречки, все едут ни два ни полтора, при парковке обзор ни как у марчика(у марча как в аквариуме). Привыкла быстро. машина оч. комфортная, тёплая, шустрая, клиренс повыше, в поворотах не кренит(я с марчиком сравниваю). Довольна выбором, мне ну очень нравится.:улыб:
Vuki
по традиции советую шкоду-фабию
Vuki
свежий год (не старше 2007 г.), экономная, не большая (я+ребенок), в обслуживании не притязательная
За 550 тысяч идет очень много чего нового из В класса. Это как раз будет и небольшое и экономичное и проблем с обслуживанием точно не будет. Ну или добавить немного, буквально 50-80 тысяч и новый авто из гольф класса можно взять, правда без богатого оснащения конечно, но тут уж кому что нужно- или новую в скромной комплектации или 3-летнюю в богатой.