Стандартная тема - выбор авто за 300
2899
13
Думаю чего бы взять за 300, режим эксплуатации - межгород (Томск, Новокузнецк) - 90% пробега, остальное город.
Неожиданно народ говорит - бери мерседеса w202 за 350 - проблем знать не будешь, и дешевый в обслуживании, не ломается почти.
Но вот тут посмотрел - а что вообще есть за эти деньги под межгород?
К машине отношусь исключительно как к средству передвежения, понтов не надо )
Сейчас катаюсь на жучке, 50 откатал за год (из них 40 по трассе) - хочется уже поменять на что-то более подходящее для поездок - чтоб и безопасность была не 0 баллов из 16, и курсовая устойчивость, ну и спина устала в жучкином седенье мучаться.
Сэймэй
Вижу что есть и камри, и авенсисы, и опели вектры - и все с нужным на трассе рулем.
Но т.к. никогда не содержал б/у японца или там европейца - то вообще не представляю во что это может выйти )
Сэймэй
бери новый ваз
не ломается, разгоняется быстро, тормозит хорошо
зачем старые ведра смотришь
Сэймэй
с таким бюджетом я бы на приору,калину смотрел...
Сэймэй
Если руль значения не имеет - на цефиры посмотрите.
михалыч468
В сервисе где я каждый месяц обслуживаю свою жучку - я насмотрелся на эти приоры и калины
Пообщался с сервисниками.
Ни за что! )
Sadovnikov
На трассу с правым рулем страшно, хочется левый.
Сэймэй
Дело вкуса:улыб:
Тогда, гляньте на максимы. Но тут, боюсь, с бюджетом трудновато будет...
Сэймэй
Ну трудно в токой бюджет найти хороший аппарат не российского автопрома.что не говори ,за эти деньги лучше НОВЫЙ ваз.
михалыч468
За полтора года владения нашей классикой, и общения-смотрения новых вазов в СТО, у меня есть четкое и однозначное мнение относительно наших машин - из нашего автопрома только "патриот".
Но он стоит мягко говоря немного больше обозначенного бюджета )
Не, конечно возьму, но позже )
Сэймэй
а что Патриот завороженный.......не ломается??????

не верю что УАЗ не ломается :ха-ха!:
Сэймэй
Лада калина не вариант? Явно будет подешевле и попроще в обслуживании, чем мерседес который "почти не ломается".
Сэймэй
4-летний Логан.
В бюджет. Не ломучий. Высокая посадка - хороший обзор.
Сэймэй
древний мерс - нормальынй вариант, если не будит стеснений в последующем его ремонте :biggrin: