выбор авто!!!
4162
19
Весь в раздумии между маздой демио или карибом денег 140 тышь..
Что бы посоветовали ???
suh
Мне кажется, что Демио за эти деньги вы не найдете. Надо еще добавить 30-40 т.р. Кариб тоже будет старенький совсем. Если нужен универсал именно, лучше посмотреть Corolla Wagon в 100-м кузове. На Кариба уточните цены за з/ч ходовой части - потяните ли?
suh
Кариб канешна, торговаться до слез:улыб:Тот, который 95 кузов.
Я тут себе присматриваю ведрище в такой бюджет. Демио точно не стану брать - тесно, страшно и дорого.
Алтаец_
Бочка это дело конечно хорошое.. но нужен универсал!!!! читал что демка внутри больше чем кажется..ну и сам ездил пассажиром и двигатель зверь ! А вот кариб мечта наверное с детства .дизайн просто единственный в своем роде. А по зч я не интересовался...Но я не думал что может быть дороже других тойот
suh
Дизайн то дизайном, но за счет хитрой формы кузова в салоне чувствуется теснота, это если сравнивать с обычной королой вагон.
suh
Владел карибом 115 кузов. Коллега владеет 95 кузовом. Другой коллега владел демио. Все довольны. Но кариб чаше бывает полноприводным.
Konstantan
каждая лягушка хвалит свое болото!!!
Konstantan
я раз всего в Демио сзади сел... лучше на троллейбусе :спок:
Kovax
Хм есть 95 кариб и 115 кариб , какие запчасти сильно дорогими то являются? А то я чет невкурсе :dnknow:
Bastion
Стойки. Те, которые регулируемые. Вместе со всей остальной мурой, которые ими управляют.
Kovax
Стойки. Те, которые регулируемые
уже давным давно другая у кариба подвеска
Konstantan
И новый Кариб стоит 140 т.р., в которые хочет уложиться ТС?
Kovax
все пневмо подвески давно умерли. И вместо них впиханы обычные стойки. Пневма в сибири редко живет.
Konstantan
Ну я об этом и говорил вообще-то. Делать все, как должно быть - дорого. Не вижу противоречия с написанным мною ранее. Я-же не просто так написал - сталкивался и даже хотел реанимировать, но понял, что цена будет неадекватной. А устанавливать не то, что было изначально - не мой стиль обращения с машинами. В таком "дауншифтинге" можно далеко зайти - смысл тогда покупать японца?
Konstantan
ну за всех не надо могу продемонстрировать живую систему, ну и не пневма она если чего. Ну а про дорого брал в прошлом году стойки оригинал под гидроподьем по 4 с копейками тыщи за стойку. я бы несказал что пипец как дорого для оригинала.
Volodya
я раз всего в Демио сзади сел... лучше на троллейбусе .
--------------------------------------------------------------------------------
Да это минус короткой базы но зато живучесть подвески...
И так посудеть я не сильно переживаю кто едит сзади я то впереди еду .
suh
а как же мопед? передумали?))
Ефген
Про мопед не забыл это мысль посещает часто.. но сейчас больше в сомнении на чем остановить свой выбор на демке или же теперь новый вариант спринтер !!! ... Просто сейчас диву даешься ценам на японок.. за авто которое 92 г стоило пару лет назад 120 сейчас его же 150 предлогают !!!:хммм:.. Вот интересно как долго этот рост цен будет происходить ????? :dnknow:
suh
Без обид владельцам мазды демио ,но стоит на ней выехать на трассу тут же понимаешь - почему я не взял что-то другое. Калдина ++++
suh
:хехе:кариба не было..но знаю человека,который его ни за что не поменяет..или только на кариб
по демио...эксплуатировали его два года..почему его-дали прозвище сушёный форик..машинка по продаже не дорогая..а по поводу запчастей..наоборот..от двойного ступичного подшипника до блок фары..удивляло всё..цены как на мерседес..печка слабовата..для нашей зимы..и т.д. вообще отзывов на дроме..масса..лучше конечно подкопить..за такую сумму .нет хороших вариантов.. :спок: