Subaru.Nissan.Avensis
5278
25
имеется 350 р. вопрос ,какую взять машину? Субару импреза вагон 2003-2004 года,ниссан блюберд 2004 года,или деревянного(без кондёра,сзади на вёслах,механика) авенсиса? Какой руль впринципе не важно.
Anatolich28
Ответ на поверхности! Блюберд ИМХО!
Anatolich28
Subaru! В сибири живем, зима длинная, полный привод не раз выручит-поможет :yes.gif:
Konstantan
не все субару одинаково полезны :1:
steel
Субару Импреза вагон:
По-видимому, самая маленькая из перечисленных (салон)
Есть такая категория мужиков - ест как большой, а в работе и постели как маленький.
Имеет смысл только 4вд и только если Вы точно знаете, что именно эта мащина Вам нужна.
Konstantan
Subaru! В сибири живем, зима длинная, полный привод не раз выручит-поможет :-y
Ни разу ещё мне не был нужен полный привод.
Так что я голосую за Блюберда!
Сибиряк
да блюбердов 4вд тоже завались:улыб:
igornsk
Ок. Голосую за переднеприводного Блюберда :улыб:
Сибиряк
А я за Avensis! Кондер есть, автомобиль надежный, запчасти дешевые, что еще нужно? Да еще и руль левый, для меня огромный плюс, мне даже внешне автомобили с правым рулем меньше нравятся.
mogetbit
даже внешне автомобили с правым рулем меньше нравятся
А вот это что-то новое:улыб:
Сибиряк
Ну вот у меня как то так. Смотрю на раф4 с левым рулем красивый автомобиль, а вот с правым, как то не очень))) и так по всем машинам, даже у тонированных машин угадываю расположение руля))))
mogetbit
Тогда вам нужно появляться здесь почаще, т.к. довольно часто требуются услугу телепата :улыб:
Сибиряк
)))))))))))))))))))))
кстати авенсис за 340 без кондёра....
Anatolich28
за 350 недавно предлагали Honda Fit
2006г, б/п по России, ~40тыс по одометру, полный фарш

фит снаружи мелкий, а внутри очень даже просторный
люди даже диваны-книжки в нём перевозят (Владимир Владимирович - привет!) :ха-ха!:
про холодильники/лисапеды и говорить нечего
ANik1C
Только решил для себя подобный вопрос с таким же бюджетом. Остановился на субаре 06 года, полный привод.
Салон достаточно большой. У меня рост 2м, вполне влезаю, за мной нормально помещается ребенок, супруга тоже может сесть. Багажник большой. До сих пор в восторге от управляемости и немного огорчен расходом (выходит 15л, но погода та еще, надо подождать и замерить расход в хорошую погоду).
Anatolich28
В 350 пролазят неплохие Легаси, Форики, нафига Импреза нужна?

Силфи нормальный вариант, но очень скучный...
Ни разу ещё мне не был нужен полный привод.
вам в соседнюю тему бы заскочить. То, что он ен нужен вам, не значит, что он не нужен никому. ТС машину покупает, не вы.
мне даже внешне автомобили с правым рулем меньше нравятся.
ага, смотрите на Мазду Аксела и Мазду3, и прям явно Аксела урод :rofl:
TheSeeR
Вы когда отвечаете на дату смотрите? :biggrin:
Сибиряк
Тогда вам нужно появляться здесь почаще, т.к. довольно часто требуются услугу телепата :улыб:
У праворуких задняя рамка под номер меньше. Никакой телепатии :biggrin:
igornsk
Вы когда отвечаете на дату смотрите? :biggrin:
Люди два года держали это в себе, дайте им выговориться :улыб:
igornsk
Хорошо, что вы спрашиваете у меня одного. Я ж тут один некропостер, ага.
GPRS_User
У праворуких задняя рамка под номер меньше. Никакой телепатии :biggrin:
чО, прям у всех?
GPRS_User
У праворуких задняя рамка под номер меньше.
Оптика другая, зеркала, декоративные элементы. Дворники в другую сторону машут. На самом деле беглого взгляда достаточно, чтобы определить, странно, что кто-то этого не может. :dnknow:
П7
Anatolich28
За 350 можно фита притащить, без пробега по РФ.