выбор из 3 авто
4701
29
что бы взяли вы себе:
1. Ford Focus 1 2001-2004 год
2. Mazda Atenza 2002 год
3. Nissan Primera 2001-2004 год
Britanez
Я бы Атензу, симпатично выглядит, примерка была у друга, плохо у ней отзывался, форда не хочу, хотя знакомый другой уже о ней хорошо отзывался.
Britanez
1. фокус 2. аттенза 3. примьера
а по себе так лучше бы короллу в 120-м кузове.
Britanez
плюсану за атензу, всяко бюджетней и эстетика на 5 , если фокуса только во втором кузове за эти деньги, третий и четвертый кучерявей будут , тут надо либо мазду либо форда, ниссан с вариатором в топку
Britanez
Из вышеперечисленых-я за мазду!!!
Britanez
мазду бери..точно не прогадаешь..:улыб:
Рубеж
на мазду вроде как запчасти дороговаты, на форд и ниссан приемлимо. А ниссан хочу на автомате обычном, 2л 4вд или 2,5 литра
Britanez
на мазду вроде как запчасти дороговаты, на форд и ниссан приемлимо. А ниссан хочу на автомате обычном, 2л 4вд или 2,5 литра
2,5 как раз на варике....
На обычном автомате 2л 4вд или 1,8... :спок:

Между фокусом и примерой - выбрал в свое время примеру...и не жалею...
Britanez
По легкости обслуживания - за Ниссан, по красивости интерьера и экстерьера за Мазду))
Britanez
чушь :eek:
что именно??
Дороговизна маздовских запчастей.
1. фокус 2. аттенза 3. примьера
а по себе так лучше бы короллу в 120-м кузове.
+1000, я точно так же думаю. и именно 120 кузов!!! :хехе:
Britanez
Из этих трех - Атензу конечно:yes.gif:
Britanez
Фокус канечно, нахрена брать машину с ПР? Да едет фокус сильно лучше мазды.
Артём
А иначе она мазда-6 называется однако:улыб:
kazik
Да едет фокус сильно лучше мазды.
Чем лучше? У фокуса с 3-кой платформа одинакова, настройки подвески практически идентичны, если с чем фокус и сравнивать то с мазда 3 а не с 6кой.
З.Ы. Если что у меня фокус 2 :миг:
Dimon
Чем лучше? У фокуса с 3-кой платформа одинакова,
Мы кажися с атензой сравнивали, так вот атенза по управляемости проигрывает фокусу. потому что японец.
kazik
я не ездил на атензе, но я ездил на 6ке - мне больше чем на фокусе понравилось, и честно сказать фокусу до 6ки по управляемости не то что бы далеко, но 6ка явно прикольнее рулится... хотя бы посмотреть конструкцию подвески, стандартный макферсон спереди и независимая рычажка сзади против двухрычажной передней 6ки и ... даже не знаю как там ее заднюю назвать:улыб:
чтобы не быть голословным, вот картинки, сначала подвеска передняя и задняя фокуса, затем передняя и задняя мазды
kazik
ну и что хотел сказать - неужели атенза от 6ки отличается настройками подвески так что рулится хуже форда?
Dimon
неужели атенза от 6ки отличается настройками подвески так что рулится хуже форда?
да
kazik
а у мазды хде свет включается, на подрулевом или как у форда на панели?
Ник
и у 6-ки и у атензы, на подрулевике... как впрочем и у всех японцев
kazik
ну хранцузов тоже. по крайней мере на которых ездил.
отдельно лучше, имхо.
япа не мой вариант.
Ник
Да имхо пофиг где он включается....