Выбор авто за 65 тыров
7876
31
Доброго времени подскажите что лучше взять за такую сумму денег и если кто нить продает из знакомых подскажите :agree:
Dr_Dzzzr
ВАЗ 2106 и его производные за эту цену рулят.
Года 2 назад отцу брал 99г. в офигенном состоянии из под деда, девственный авто попался и всего за 50 тыр. :live:
nskовец
спасибо. Просто я для жены на первое время. она ездит только на механике. Большее количество денег нет из-за переезда.
Dr_Dzzzr
Друган брал ВАЗ 21011 за 15 тыс. 3 год бегает зараза, почти не ломается :безум:
t-34-85
я описался- только на автомате(((((( япошку 80 годов чтобы ездил. Руки не из Жо ростут буду делать помаленьку
Dr_Dzzzr
списка
Так надо выбирать, звонить, смотреть...
Задача не из легких, но варианты вроде есть...
Трог
звоню смотрю говорят уже продали(((( если вдруг кто нить краем уха услышит маякните с меня магар
Dr_Dzzzr
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla/4729253.html эта ушла?
вроде неплохой вариант, и как раз хэтч, да еще и красного цвета )
Dr_Dzzzr
А аппараты типа этого совсем убитые или нет? Кто по ним в курсе?
Dr_Dzzzr
я описался- только на автомате(((((( япошку 80 годов чтобы ездил. Руки не из Жо ростут буду делать помаленьку
Автомат вряд-ли :шок: Друг брал карибаса 85 года. зап частей нет, только нало подмерять советские аналоги. Переднее крыло от девятки жигулей подошло :eek:. Машина постоянно ломается, подумайте надо ли вам такое "счастье".
t-34-85
думаю. проще будет из москвы мерина пригнать. судя по всему дешевле будет
Dr_Dzzzr
думаю. проще будет из москвы мерина пригнать. судя по всему дешевле будет
Тогда уж может проще из Белоруссии. Поищи http://av.by или http://abw.by.
Dr_Dzzzr
купить что-то за 40-50 тыщ и ехать на этом из Москвы? Вы чего...? :безум:
Артём
В Московии есть бокс у друга загнал, сделал и до новосиба спокойно доедешь. Я из питера на 12 до Ханты-Манты-Сийска доехал)))))) просто люблю далеко ездить
МВ
А своя это какая? Напиши будь добр
t-34-85
Машина постоянно ломается, подумайте надо ли вам такое "счастье".
у соседа была карина года 89 (точно не помню). Он ее купил за 70, вложил за год 60 в ремонт и кое как продал за 80 (перекрестившись):улыб:
Ефген
Да уж((((( Надо думать, а то супруга с живого не слезет
Dr_Dzzzr
Научи ездить на палке, дешевле будет
Мой знакомый сделал проще, жена не хотела ездить на механике, а тут вариант подвернулся (он машинами торговал) купил Корсу на палке и поставил в огород. Жена походила-походила вокруг неделю поездила на автобусе, а потом подошла и говорит - давай учиться, теперь выгнать ее не может с этой машины, про автомат забыли напрочь.... Как вариант :agree:
Артём
купить что-то за 40-50 тыщ и ехать на этом из Москвы? Вы чего...? :безум:
Еще как можно :), я в Москве взял Оду за 30, электрика глючила, тормозов почти не было, карб дурил, радиатор дырявый. Но когда из гостиницы выперли, перекрестился и поехал домой, дело было поздней осенью и за мной по пятам шла зима. Денег 4тыщи на все и обратный билет на самолет в кармане. Ничего...., за 5 дней доехал:) Жалко бросать было ИЖика в Москве.
Ефген
Тут аналогичная ситуация. Купил за 40, вложил еще 25. Еле продал за 35.
t-34-85
Предлагаю механику согласиться пусть учиться, а нет пусть лета ждет
Dr_Dzzzr
Это конечно моё мнение, но мне кажиться, если брать старьё- то лучше отечественное.
Иномарка в ремоте в хороший рубль встанет :tease:, не смотря на то, что старая :help.gif:
А нашу, худо да бедно, всегда можно заставить передвигаться :friends:
Servin
как говорил один умный человек- хочешь е-ться заведи себе жену, хочешь е-ться всю жизнь купи себе русскую машину. Ходовка на 124 кузове мерине не сильно по ценам от отечественного автопрома отличаеться, а выхаживает в 5-10 раз дольше по нашим дорогам. Российский автопром это тихий ужас!!!!!!!!!!!! :bad:Приехала ко мне машина в сервис 14-я 2009 года(ноябрь) приехала в августе 10 года- потекла помпа, через 4 тас- стартер умер сгорели якорь, через 1тыс-генератор в трусы высыпался, а через 5 тыс вал первичный в коробке лопнул, потом стойки-и это г стоит денег-так еще заставляют поддерживать наш автопром-надо его как загнанного коня пристрелить чтобы не мучился. Оставить можно уаз, и ваз для нивы не более. :death: :death: :death:
Dr_Dzzzr
:eek: ничего себе! Так вы значит ВАЗы ремонтируете?
Dr_Dzzzr
У меня у другана 2107. Чё он там под капотом ремонтирует, уже внимания никто не обращает, но под новый год у него сломалась педаль газа, а недели через 3 рычаг МКПП. И это машина 2004 года!
Но зато всё ремонтируется быстро и очень дёшево:улыб:
кошак
Да просто у нас ( на Юге) очень много вызов, и немцев с европейцами и мало японцев по сравнению с Новосибом, вот и делали то что было.упор сервиса был на вазах и немцах.
Dr_Dzzzr
как говорил один умный человек- хочешь е-ться заведи себе жену, хочешь е-ться всю жизнь купи себе русскую машину. Ходовка на 124 кузове мерине не сильно по ценам от отечественного автопрома отличаеться, а выхаживает в 5-10 раз дольше по нашим дорогам. Российский автопром это тихий ужас!!!!!!!!!!!! :bad:Приехала ко мне машина в сервис 14-я 2009 года(ноябрь) приехала в августе 10 года- потекла помпа, через 4 тас- стартер умер сгорели якорь, через 1тыс-генератор в трусы высыпался, а через 5 тыс вал первичный в коробке лопнул, потом стойки-и это г стоит денег-так еще заставляют поддерживать наш автопром-надо его как загнанного коня пристрелить чтобы не мучился. Оставить можно уаз, и ваз для нивы не более. :death: :death: :death:
Безусловно, я с Вами конечно же согласен.
Но по мимо Жугулей есть ещё более менее нормальное авто из отечественного Л..прома, это Волга.
Я сейчас сам ищу авто дешёвенькое, на жигули смотреть не могу, рвотный рефлекс появляется :bad:, а Волга по моему мнению, самое достойное авто из нашенских :friends:
Servin
Эт точно, волга мне нравиться 24 с 402 мотором. Машина супер, нравится, но я выбираю машину жене-а женщины народ очень пендитный и главное не соотношение цены и качества а главное чтобы была красивая)))))) Пусть пока пешком ходит))))))))))))
Dr_Dzzzr
Пусть пока пешком ходит))))))))))))
Отлично выбрал машину :ха-ха!: :respect:
Sadovnikov
Пусть пока пешком ходит))))))))))))
Отлично выбрал машину :ха-ха!: :respect:
главное в бюджет вложился.... :respect:
Серый_ВолК
Вот имепено не хочу на механике, то цвет машины не такой-пусть musculus gluteus разрабатывает)))))) а там мож что и найду ее цвета и на автомате