Машина вашей мечты
12422
76
Какая она? Наверное, очень дорогая, а может и нет, просто редкая...А может это и не машина вовсе, а может это танк! :бебебе: В преддверии первого апреля полушуточный-полусерьезный топик о воплощении наших мечт во всем, что ездит на колесах и кушает топливо. Поехали!

Флудить умеренно и только по теме мечт. Вкусные картинки цеплять обязательно! :nom:
VikaRi
Фаворит моей мечты :wub1.gif:
VikaRi
такую нада:бебе:в аренду сдать или на такси , за одну поездку окупится
VikaRi
Не знаю как вы, а я за экологически чистый транспорт:смущ:
Правда гадит он реально много :шок:
Konstantan
кто из этого двух машина? :ха-ха!: именно на первой фотографии
VikaRi
Какая она? Наверное, очень дорогая, а может и нет, просто редкая..
такой просто нет... сочетание брутальности в экстерьере, проходимости тюненого внедорожнека с портальными мостами + комфортность S-класса - таких нету:улыб:
igornsk
был прогресс , а стал восток
VikaRi
Машинко для блондинко :злорадство:
Dimon
В этом топике надо мечтать! :улыб:Он не приземленно-занудный...хоть феррари то выложите фотку:миг:
VikaRi
зимой на ней в -45 по новосибирску, да площади ленина в шапке ушанке:хехе:
VikaRi
Мечтать надо не о машинах! :хехе:
Артём
Мечтать надо не о машинах! :D
Ну почему же, атэц? Я вот мечтаю заюзать хотябы Ламбо LM. :хехе:
Vs
А такую хочешь? :friends: Дарю, езди :улыб:
Vs
а я " тысячелетний сокол" - :миг: серьезно, - но это полный фэйк
Vs
Потому что мечты о машинах - мечты чуть более высокого уровня, чем мечты о бытовой технике, ювелирных изделиях и прочей чепухе.

Желание, стремление, интерес - да. А мечтать об обладании железякой... Вредно это :хехе:
Dimon
А вообще это зачетная машина, да-а-а :wub1.gif:
VikaRi
и сзади вот такая ЧПАК , ИТОГ ремонту не подлежит
VikaRi
А вообще это зачетная машина, да-а-а
гипердвигатель военного класса, позволяющий достигать полторы световых скорости.
мечтать надо как минимум о самом недоступном - тогда достигнешь максимум доступного
Dimon
НПП.

не.... ну понятно,что тоска на форуме смертная...но шоп такое на плаву держать только потому,что в заголовке есть слово "машина"... :dnknow:
Артём
Потому что мечты о машинах - мечты чуть более высокого уровня, чем мечты о бытовой технике, ювелирных изделиях и прочей чепухе.

Желание, стремление, интерес - да. А мечтать об обладании железякой... Вредно это :D
Ура. Больше одного так считают.
Filimon
Зануда :бебебе: Мы же на автофоруме, тут надо мечтать именно о машинах...и вообще, расфлудились тут :dry: Картинки своих мечт на колесах вывешивайте :nom:
VikaRi
Мож я зануда, но эти страдания о груде железа, за которую некоторые готовы душу заложить, чтобы перед соседями выглядеть не лохом... не понимаю решительно.
VikaRi
А вообще это зачетная машина, да-а-а :wub1.gif:
Однако, большинство тут предпочитает "настоящее императорское качество".
Так что:
Qetzlcoatl
бп по РФ?

скока хозяев в птс? :)))
Filimon
Потому что мечты о машинах - мечты чуть более высокого уровня, чем мечты о бытовой технике, ювелирных изделиях и прочей чепухе.

Желание, стремление, интерес - да. А мечтать об обладании железякой... Вредно это :D
Ура. Больше одного так считают.
Да ну вас. :beee:
Filimon
за которую некоторые готовы душу заложить, чтобы перед соседями выглядеть не лохом...
Есть и другие причины. :хехе:
Nobble
НПП.

не.... ну понятно,что тоска на форуме смертная...но шоп такое на плаву держать только потому,что в заголовке есть слово "машина"... :dnknow:
Да у нее в мужском форуме через один топик, теперь и сюда добралась. :death:
Qetzlcoatl
Однако, большинство тут предпочитает "настоящее императорское качество".
Так что:
Эххх... нищеброды:)


Вот такую надо:улыб:
kazik
Вот такую надо :)
И зачем нам этот автобус? :dnknow:
Konstantan
:p
бери у меня, такаяже токо красная и более проходимая :ха-ха!:
Filimon
Мож я зануда, но эти страдания о груде железа, за которую некоторые готовы душу заложить, чтобы перед соседями выглядеть не лохом... не понимаю решительно.
+1, но топег от нехделать почитаю под пиво...
Volodya
мож лучше книжку какую,а ? :злорадство:
Nobble
"Не. Книжка у него уже есть."
Артём
главное у меня есть что выпить под это дело :tease:
Volodya
хрен с тобой...литературный вечер не задался...ну на тогда хоть зыканскую кинушку в рамках тематики автофорума под напитки зазырь...
Nobble
тока не подумай что я о кетаемашине мечтаю, не дай бог, резину такую со временем вкорячить может и да :biggrin:
Volodya
вот http://www.youtube.com/user/GWDeer#p/a/u/1/LSq5AANb_3Y

кинушка :biggrin:
чота у меня не показывает, на всякий случай ссылка http://www.youtube.com/user/GWDeer#p/a/u/1/LSq5AANb_3Y
Volodya
налицо явный диссонанс между машиной и резиной, приведший к парадоксальному эффекту "ниедед" :biggrin:
Артём
это да, снега опчем-то немного, но никак ниедед:улыб:
Vs
да мне под пивом влом искать было чота поинтереснее, а этот ролик как раз на уазбуке посмотрел :улыб:
VikaRi
не то что мечтаю,если появиться на горизонте думаю куплю-
VikaRi
:umnik: 45 постов и ниодной нонрмальной тачки :beee: