65,50,15 кто дешевле?
2920
13
А за 5тыров в хтс,на автомате предложите.а?
михалыч468
Не,ну можно и на палке,только чтоб в хтс....
михалыч468
зверь
даже на 100 баксов не тянет, можно еще поторговаться 500 скинуть:хехе:
200978
Так то оно так...но хотелось бы передний привод или 4везде,ну и покомфортабельнее...
михалыч468
ну ну, здесь только это подойдет
михалыч468
ну а что, вона в БРАТе-2 за пиццот такую дуру купил Данила. Жаль, что до Киева оно не доехало))
михалыч468
Зря Вы так. ЗАЗ-968М отличная машина за пятёрку, если в ХТС. А идёт мягенько-мягенько, на зависть иномаркам. А проходимость на зависть джипам. У меня друг, взрослый солидный дядька, не стремался ездить на таком по городу и детей возить, пока были проблемы с финансами, а свобода передвижения край как нужна была. Пользы от машины получилось на много порядков больше, чем её стоимость. Тем более, еще и наварил он на ней 42 тыщи рублей недавно :+)))
михалыч468
объявление про ЗАЗ перечитай. Там обещают передний привод :yes.gif:
Ф-1
Зря Вы так. ЗАЗ-968М отличная машина за пятёрку, если в ХТС. А идёт мягенько-мягенько, на зависть иномаркам. А проходимость на зависть джипам. У меня друг, взрослый солидный дядька, не стремался ездить на таком по городу и детей возить, пока были проблемы с финансами, а свобода передвижения край как нужна была. Пользы от машины получилось на много порядков больше, чем её стоимость. Тем более, еще и наварил он на ней 42 тыщи рублей недавно :+)))
зню.ездил на ушастом.первый мой учебный легковой авто........
как же давно это было.........
михалыч468
за 3 могу предложить. 4ВД, постоянный полный, без межосевого диффа, 2 поворотных оси. коробка бесступенчатая.
Немного не на ходу - нужна рулевая рейка.
На радиоуправлении :biggrin:
Andron_
Не,чёт я электро мобилей побаиваюсь...
михалыч468
ааа... ну ладно...
зато, как электричка с места рвет - уууух!!!