Нужен совет
2639
14
Вот и я здесь оказалась. Планирую поменять своего малыша, но достойных на замену не могу найти...
Хочу такую же по параметрам, только побольше и с левым рулем :смущ:
Пока 8 марок на примете :biggrin:
a.angel
Infinity QX65...
и побольше, и руль слева... :live:
Andron_
цена мах 12000$, к тому же мне нужна машина для передвижения, а не понтов и головной боли, что с ней может случится..
a.angel
За 12тр только москвич-412, жигуль будет хламом.
a.angel
Надо чтоб заводилась в морозы, средний расход бензина, могла ездить не только по асфальту
Отец Тук
да, на него тоже смотрела...
Просто слишком разнообразный список получился, надо чтоб покритиковали хорошо каждую машинку :biggrin:
Из сузук: sx-4, liana,vitara,(forenza ???)
тойоты: yaris, matrix, rav
honda civic, pontiac vide, mitsubishi outlander, (mazda 3, 6 ???)
Может что упустила? подскажите?
a.angel
Разношерстный парк получился от мотоколясок до кроссоверов. Цена понятна, а что ближе то...
nskовец
да в том-то и дело что никак не могу определиться.. С одной стороны не хочу париться с прогревом, думать о расходеи пролезу или нет, с другой стороны все же пол метра спереди и еще меньше на ребенка сзади меня напрягают.. А список составлен из внешнего вида авто и комфортночувствия себя в салоне. Ищу не спеша, т. к. к нынешней машинке нариканий и претезний нету(кроме её размера).
a.angel
За эти деньги кроссовер конеш скажем так не совсем "свежий" будет, а вот короллу в 120 куз можно глянуть, побольше ярисов и гетсов
Например вот
a.angel
Из всего вышеперечисленного и поставленных целей - РАВ4.
nskовец
а если откинуть деньги? то какие 3 машины из списка были бы самое то?
Vs
тоже, так думала, но его еще поискать надо.. А еще что бы выбрал?
a.angel
А еще что бы выбрал?
Цивло, матрикс, матрёха.