Помогите в выборе авто, до 300 000 рублей.
4086
13
Всем привет. Решил купить свой первый автомобиль. Никак не могу определиться с выборам. Главный критерий ЛЕВЫЙ РУЛЬ и желательно коробка автомат. А таких к сожалению не много.
И чтоб в обслуге была нормальной, то есть и запчасти достать не сложно и по цене нормально.
Может кто что по советует? И если у кого есть такой авто и собирается его продавать, могу рассмотреть Ваше предложения. Покупка планируется на на начало июня.
14may87
Всем привет. Решил купить свой первый автомобиль. Никак не могу определиться с выборам. Главный критерий ЛЕВЫЙ РУЛЬ и желательно коробка автомат. А таких к сожалению не много.
И чтоб в обслуге была нормальной, то есть и запчасти достать не сложно и по цене нормально.
Может кто что по советует? И если у кого есть такой авто и собирается его продавать, могу рассмотреть Ваше предложения. Покупка планируется на на начало июня.
Интересны марки: Тайота, ниссан, можно мазду, и хюндай. Можно и другие марки, но предпочтения отдаю этим.
14may87
Вот в такую цену только форд фокус, либо опель на ум идёт....разумеется не моложе 2000 года. Вам либо механику рассматривать, либо правый руль, - тогда вариантов гораздо больше. ИМХО
14may87
хундай гетс - ваше все...будет самым нестарым и самым приличным в эти деньги из перечисленного...
14may87
Калина, даже новая в эти деньги попадает:улыб:
Yantra
Вот в такую цену только форд фокус, либо опель на ум идёт....разумеется не моложе 2000 года. Вам либо механику рассматривать, либо правый руль, - тогда вариантов гораздо больше. ИМХО
На сколько я знаю он дорог в обслуживании
14may87
А вроде выбирать есть из чего
Камря http://novosibirsk.drom.ru/toyota/camry/4891310.html
Цивка
Цивик чота прям на первый взгляд интересно выглядит
платц с левым рулем
14may87
Интересны марки: Тайота, ниссан, можно мазду, и хюндай.
А по что так банально-то?
Почему бы не расширить круг выбора (спасибо Таможенному Союзу!)?
Вот, например , американец - броско, нестандартно, спидометр в милях и запчасти от Волги Сайбер как родные.

PS. И год, главное, нормальный. Свежее только Пежо разнообразные и Форд Фокусы, судя по Дрому.
Qetzlcoatl
читал я отзыв про такого... дядька сильно ругал американские переднеприводные автоматы...
14may87
с левым рулем и ватоматом ничего нового не возьмешь.
AKKRILL
с левым рулем и ватоматом ничего нового не возьмешь.

((((((((((((

да и с правым то же.... ушатанки , в большинстве с пробегом 300 т.км.,года берут свое и японцы не исключение.