Поменять маленькую машину на большую
3570
25
Всем привет. Помогите пожалуйста девушке с выбором. Хочу поменять машину на побольше, требования такие: формата кроссовер/внедорожник, левый руль, год не старше 2007, чем новее - тем лучше, чтоб не ломалась, и на морозе заводилась, и налог не душил. Бюджет этой операции - 800. Не Рав))
FRISO
сузуки гранд витара
хватит даже на 2008 г
FRISO
На каждую машину найдутся как сторонники, так и противники. Меня сейчас закидают помидорами, но я б ваш взор на Каптиву/Антару направила, а по поводу ЦРВ нашла б тысячу причин для разубеждений.
zEvSSS
Склоняюсь к этому варианту, седня меня один человек сильно отговаривал. Говорит что не едет она совсем. Я вообще-то не гоняю, с ребенком в основном езжу, и по городу 90%
Yantra
Такие не смотрела. Это что? Шевролет?
Yantra
Вы ж уже продали сие счастье...так что это...проходим , прилавок не заслоняем.... :biggrin:
FRISO
нормально она едет. 2.4 которая. А с ребенком и по городу и 2ки наверно хватит.
Ну и ликвиднее она намного каптивы.
Vladimir
Отзыв был такой - 2.4 тоже не едет, так же как 2.0. Едет только с макс. объемом - 2.7 или 2.8 какой он там. Брать Витару 2.4 и не выбирать уже? а х-трейл, CRV, прочие пусть едут...
FRISO
да едет он:улыб:там чет 160-170 л.с., советчик случаем не на субаре ездит? ).

про црв не скажу, даже внутри вроде не сидел.. а вот хитрила неплохой вариант. тоже едет, внутри места дофига.
Vladimir
хитрила на морозе себя плохо ведет, хотя опять же есть и обратные мнения...
Vladimir
а дофига места - это хороший аргумент))
FRISO
ну так то наверно да, но проблема мороза решается вебастой:улыб:
Vladimir
а проблема вебасты в бюджет мой уложится?
Vladimir
Вам то для чего вот это все...Едет-не едет?
Все равно тошнить будите и разницу в 20-40 коней вредли заметите.
vetledy
мне не для гонок, а для обычной девченочьей жизни
FRISO
Отзыв был такой - 2.4 тоже не едет, так же как 2.0. Едет только с макс. объемом - 2.7 или 2.8 какой он там. Брать Витару 2.4 и не выбирать уже? а х-трейл, CRV, прочие пусть едут...
В бубен вашему советчику. У меня 2.4 SGV едет, а у него - не едет. "Советчики" етить... :ухмылка:
FRISO
ну на вскидку хтрайл, 2007 г. 745 рублей.
и
витара 2007 г. 750р.

вебаста с собр-гсм в р-не 50 рублей, если стоит сига, то дешевле.
--------
~800р )
demien
да по городу даже у меня 2.5 сгв едет:улыб:
а у тебя поди еще не совсем едет, или уже обкаталась?
demien
Всё оносительно. Когда садишься с кроссовера 3,2 на 2,4 - ощущение "не едет" имеет место быть. Т.к. автор пересаживается с маленькой машинки - 2, 4 очень даже хорошо, всё у вас "поедет" :biggrin:.
Yantra
это да, после 1.5 все кажется полу-самолетом))
FRISO
Отзыв был такой - 2.4 тоже не едет, так же как 2.0. Едет только с макс. объемом - 2.7 или 2.8 какой он там
2.4 имхо вполне приятная машинка... не гонка конечно, но и не стошнит:улыб:
а макс 3,2 - так его сняли однако еще в 2008... да и не к чему он был:улыб:
igornsk
однако ровно год назад 3.2 был в Автомире в тестдрайве...вроде ничего не путаю...
Nobble
Ну так меня манагер на днях на тест драйве лечил... мож врал - я не проверял:улыб:
igornsk
да не...даже живьем такая стояла...1325 цена с мегакидкой была,как щас помню..при том что двушка автомат (тоже в наличии) стоила 975 без всяких скидок...

а в тест- драйве была одна - 3.2 ...очень подозрительным это дело тогда показалось...
Vladimir
да по городу даже у меня 2.5 сгв едет:улыб:
а у тебя поди еще не совсем едет, или уже обкаталась?
Да какой там.... 11 км. на одометре. Больше 3000 не кручу.:улыб:Сегодня впятером катались. 169 лошадей вполне тянут.
demien
У меня 2.4 SGV едет, а у него - не едет. "Советчики" етить...
Во-во... У меня 1.6 и едет....:смущ:тока бензину пьет при этом...... :eek: