Хонда Фит или Сузуки Свифт
4501
12
Вот такая дилемма...Сумма 350 тысяч. Правда Фитов нет по такой цене, но можно поскрести и еще немного добавить.
Фит 2006 года б/п, Сузуки 2006 б/п. Но есть еще Сузуки 2008 с пробегом общим 21000, в России с 2009.
На Фите два года отъездила - не подводила, вложений минимум,а вот с Сузуки не сталкивалась и ничего не слышала про нее. Подскажите кто знает пожалуйста - какие в ней подводные камни, как в обслуживании?
Проезжаю в год порядка 40 тыщ километров, очень важно не работать на машину... :help.gif:
nutrik
ну вот как мне рассказывали несколько таксистов которые меня подвозили, говорили что свифт нормальная машинка вложений особых нету!
nutrik
Свифт - мега ведро. Клиренс человеческий, цепной двиган, надежная коробка и простая ходовка. Не так конечно красив, как фит, но хорошие колеса решают эту проблему. Свифт прикольный. В 2006 поди уже победили болячку с рейкой.
nutrik
а Вы сядьте да прокатитесь на свифте...ведь колотушка колотушкой...у пятого поколения,про которое идет речь,уже и его фирменный прикол - приличный клиренс с короткими свесами отняли начисто ради идиотского дизайна...

по мне так Фит/Джаз гораздо больше похож на автомобиль...и моторчиком ,и салоном,и размером багажного отделения,и каким-никаким комфортом...
Filimon
Не так конечно красив, как фит
Видите в чем дело - за эти деньги я могу рассчитывать только на Фита в старом кузове, то есть такой же как сейчас у меня. А он уже приелся так сказать. Хочется чего-нибудь новенького.
А Свифт вот этот вчера понравился вот
Но дорого, собака:хммм:
Свифтов в наличии вообще мало, в основном под заказ. Вот только ни разу не сталкивалась с этими конторами, боюсь если честно.
Nobble
по мне так Фит/Джаз гораздо больше похож на автомобиль...и моторчиком ,и салоном,и размером багажного отделения,и каким-никаким комфортом...
Да, соглашусь, все устраивает, очень нравится Фит, прям люблю его. Никогда не подводил.
nutrik
на джаз бюджета не хватает!?
nutrik
Учтите еще и такой момент - любую машину рано или поздно придется чинить.
Контрактных деталек на фита множество, на свифт найти детали сложнее.
nutrik
улыбнуло:улыб:
ЖД доставка 111%:
100% -машину привезли
11% - запчасти которые в порту отвалилось потом довезли
nutrik
Проезжаю в год порядка 40 тыщ километров, очень важно не работать на машину... :help.gif:
традиционно - 100-я королла и самое простое гбо 2-го поколения. Все остальное - уже много дороже
akasta
Сегодня смотрели Свифт - даже не стали на диагностику загонять, хотя в Автомир вчера записались.
Не по душе, не смогла...
Поехали и купили вот эту
Посвежее чем моя, совсем другие ощущения. Я довольна. Теперь будем готовить нашу старушку на продажу:смущ: