Как вам такой форд? :)
4327
29
Думаю, какую семейную машину купить... Фордик вот понравился - говорят вместимый и надежный.:улыб:
Dogmatic
В сравнении с немаленьким хаммером H2:улыб:
<param name="movie" value="
Dogmatic
хаммер детская игрушка! :ха-ха!: :ха-ха!:
Dogmatic
а если хаммер к камазу подогнать?
в чем смысл сравнения размеров грузовика и внедорожника? :dnknow:
Dogmatic
ну что сказать? Во первых, машина маленькая совсем
steel
Ну как бээ камаз по моему как то меньше подходит в качестве семейного авто... Есть основания полагать, комфорта в камазе поменьше будет... )))
igornsk
Старый, по салону маленький и стремный... ))
igornsk
Силенок то ему хватит с места сдвинуться? ))
Dogmatic
так вот ты какой, мазератти от Итальяна:улыб:
Dogmatic
Думаю, какую семейную машину купить... Фордик вот понравился - говорят вместимый и надежный. :)
Ну и как к нему в багажник мешки с картошкой грузить? В прыжке что-ли?
Плохая семейная машина...
:death:
Гуманист
так вот ты какой, мазератти от Итальяна :)
:friends:
Dogmatic
Не скажи...
Вот будочку поставить с комфортной начинкой - чем не дом на колёсах.
:улыб:
Qetzlcoatl
Подъёмничек примастрячить?
:улыб:
ganymed
Дом на колесах это вот...
Дом для путешествующих бродяг построен еще в1990 году. Его длина составляет 20 метров, весит он около 120 тонн, располагает семью комнатами, а для жарких условий восточных стран предусмотрено
еще несколько ванных комнат. Кроме того, даже в доме на колесах шейх умудрился разместить еще четыре гаража. Запас воды для такого домика – 24 000
литров.
igornsk
Это на базе чего? Или прицепом?
igornsk
Ну это другое дело.
igornsk
на номерах А.D. как бы намекает :ха-ха!:
Dogmatic
Думаю, какую СЕМЕЙНУЮ машину купить... Фордик вот понравился - говорят вместимый и надежный. :)
На днях пробовал как третье детское кресло назад в Carina влазет. С БОЛЬШИМ трудом, но вроде можно вкорячить, если постараться. А в эту машину их должно побольше войти :ха-ха!:
Dogmatic
ИМХО дорожный просвет мелковат, на тот же пихтовый не приедет этот джЫп - не канает - это чисто паркетник.
wguestw
Какой "пихтовый"?!! :безум: Я про семейное авто! С детями в зоопарк съездить, с женой в магазин...:улыб:Для "пихтовых" всяких тогда уж лучше прикупить http://www.infpol.ru/upload/iblock/026/.jpg
Dogmatic
Думаю, какую семейную машину купить...
Лучше переезжай в Исландию, там таких море