Выбор Авто до 600 тыров
6086
33
Уважаемые однофорумчане), поможите советом.
есть 600 руб. нужно авто для каждодневного использования в городе, изредко выезжая на природу, с небольшими говнами. Изначально был нацелен на коротыш сафарь или патрол года 98-99( но чтото нереально уже найти, за эту цену живой). Так же расматривал вариант сурфа (внешне нравиться больше). но дизельные дорогие и тоже редки, бензинка как понимаю должна у нас жрать от 20 и выше в городе. Форик и Икса расматривал только на самый крайний случай.Форик , как я понимаю популярностью совсем не пользуеться. а икстрейл. ниссан со всеми вытекающими) Что выбрать?
от машины нужно 4 вд, возможность безпроблемного перемещения в ней 2х детей, и супруги. и и хотябы небольшой багажник для шмоток.
все можно флудить во всю:хехе:
rextor
Прадика глянь старого, 97-98 год должен входить в бюджет...
З,Ы, и щаз снесут...ибо есть подфорум
rextor
сузуку можно глянуть .... витару...

точно снесут .... :ха-ха!: :ха-ха!:
rextor
УАЗ патриот, хотя в буханке детям вольготней будет
Konstantan
кстати - да, если механика не пугает...
rextor
РАВ4 можно хороший найти года 2001-02
IiON
забыли добавить леворульный естественно, а то на фотке праворукий ))
rextor
есть 600 руб. нужно авто для каждодневного использования в городе, изредко выезжая на природу, с небольшими говнами.
говна убрать. природу оставить. и взять новую нормальную машину, ну например пежо 308.
Afterlife
а чё это мы за автора решаем, что ему убрать, а что оставить. :хехе:
Артём
автор написал что изредка выезжает на прроду. и еще реже говна. ну и нафига спрашивается?
конечно, для каждодневного городского использования патрол/сафарь прошлого века самое то :улыб:
Afterlife
ну если пишет человек, что надо, значит надо, верно? :хехе:

Тоже рад бы "говна убрать", но никто их не убирает всю зиму с Шевченковского ж/м. С февраля они входят в полную силу, а в марте вообще достигают апогея. Поэтому для такого города был выбрал Террано-2. В качестве пузотёрки. :хехе:
Артём
С одной стороны да, не в Германии живем, с другой на премяхе невэдовой особого дизкомфорта не чувствую в межсезонье, регулярно приходится ездить в деревню (в говны) ни разу не копал еще.
А вам мож дворников пора поменять на Шевченковском? А как остальные там на пузотерках ездят?
nskовец
я бы их всех поменял на 1 бульдозер. Но не нашёл такого обменника.
Как ездят? Матерясь.
Процент паркетников возле дома с каждым годом всё больше.
Afterlife
имхо конеш, но как то она рулиться неприятно, опосля фокуса, тот предсказуемей.
rextor
Рассматривал такую же сумму с такими же целями. В эту сумму пролазит ПР Легаси-вагон 2007 г (с трудом). Конечно, клиренс и свесы, но по умеренной грязи и снегу едет достойно. Ни разу не джип, но достаточно комфортен и всестителен. На данный момент езжу на Легаси 2000г и по здравом размышлении жып не хочу.
ANik1C
Народ,вы опять увлеклись/отвлеклись! :))) Есть конкретный запрос с конкретными параметрами. Я бы посмотрел в сторону паджерика или на худой конец трибьюта/эскейпа. Для города и небольшого бездорожья вполне сойдет!
rextor
Я бы А6 брал... У товарища была такая полноприводная, движок 2.7 битурбо - 250 кабыл... По гавну ездит хорошо (как-то по лесу по колее летом после дождей ездили)... естессна не суперпроходимость, но для поездок на дачу (не на охоту) с запасом хватит... Ну а по уровню комфорта думаю трындеть не стоит...
ЗЫ
ОСТОРОЖНО Выше изложено мнение пассажира! Товарищ потом легаси себе брал (сливал ауди по причине изъятия водительского, потом не знаю чем руководствовался при выборе авто...) Но как пассажир скажу однозначно та аудень была просто супер!
Баристер
Господа Спасибо всем за высказывания!
подскажите а вот например прадик год 98 -99, 2.7 бензинка. кто что думает?
понятно что летом в городе скорее всего бдует жрать под 20, а зимой все 25...
rextor
И Чирок посмотри:смущ:Неплохой аппарат можно взять за эти деньги.
rextor
98 -99, 2.7 бензинка. кто что думает?
не едут, они, вааапще не едут
rextor
от машины нужно 4 вд, возможность безпроблемного перемещения в ней 2х детей, и супруги. и и хотябы небольшой багажник для шмоток.
все можно флудить во всю :D
Чего Вы народ в заблуждение вводите?) Так бы прямо и сказали - хочу джипа за 600 рублей... Ну если не джипа, то что-то близкое...
Я могу ошибаться, но Прадик это уже не "небольшой багажник для шмоток") И нечто большее чем просто 4ВД...
А вообще я к тойотам очень положительно отношусь... (по сути ИМХО - Большая немецкая тройка - дорогая мечта, тойота - нормальная машина для жизни, отечественные машины - нормально на "поучиться", но уж лучше в пазике, чем на ней... ) Покидаю ветку, ибо более ничего сказать не имею за отсутствием опыта автовладения... Извините за засорение эфира...
Баристер
за такие бы денюшки я пошол на балку и купил себе А 6 , ездил бы и радовался, обьёмом примерно от 2-х до 2.6 вот и всё, ведь я так же ездию в деревне люблю выезжать на природу на рыбалку с пивом:улыб:мне вот лично очень хватило, ну а если охота уже чтоб и поговницу то посмотрите AUDI A6 QUATTRO ALL ROAD она и побольше немного и повыше ....
IiON
а с каких пор равчики у нас 2002 600 тысяч? Недавно 2003 дарили за 440, с салона , один
200978
Наверное сильно уделанный был, за 440 -2003г?
rextor
а икстрейл. ниссан со всеми вытекающими)
товарищи! доценты с кандидатами! расскажите - что из ниссана вытекает? :appl:
ivan_zh
98 -99, 2.7 бензинка. кто что думает?
не едут, они, вааапще не едут
Прекрасно они едут, даже на 33 резине.
ДмитрийС
Как-то есть сомнения по этому поводу :1:
Sadovnikov
Можете сомневаться, это ваши проблемы. Тот же Уртзам на Прадо 2.7 с 33 резиной легко ехал 120 на Горный Алтай, и по Алтаю катался очень шустро. Патриоты с 2.7, более скромными л/с ездят и не жужжат.
А для "гонок" лучше купить другую машину.
Вообще очень странно читать подобный комментарий от человека с такой аватаркой.:миг:
ДмитрийС
есть ту один Прадо, с Аравии, 2.7 бензинка....
так вот он НЕЕДЕТ вообще....
может это конечно убитость конкретно данного экземпляра, но по отзывам владельца, все 2.7 неедут...
на днях глядел 150 прадик в салоне, вот вопрос, как за ЭТО можно отдавать 2.8 ляма!? :eek:
ivan_zh
тот который 2,7 стоит 1,75 однако:улыб:
ivan_zh
По отзывам как раз владельцев 2.7 они еду, и совершенно нормально едут. :biggrin:
2.8 ляма это какая комплектация? Разброс цен большой. 2.7 заканчиваются на цене 1.8, больше двух стоят 4-х литровые.
ДмитрийС
который глядел, вроде 3шка дизельная была....
что меня убило, это передняя камера, циклоп какой то :ха-ха!:
aux и розетка 12 вольт прикрыта резиночкой :biggrin:
мда, тойота уже не та....