Xочу купить Xonda Accord 2001-2002
3567
17
Здравствуйте! Ваши советы или критика помогут мне определиться. :respect:
nikita
А что тут определятся? Всё в теме написано: Хочу купить...
:улыб:
nikita
Пристально смотреть на правильность работы АКПП и качество ремонта морды :biggrin:
Алтаец_
НПП еще можно поглядеть европейца, он на морду другой....
хотя японец красивее.....

не все хонды биты в морду :secret:
nikita
Здравствуйте! Ваши советы или критика помогут мне определиться. :respect:
Ну хочеш-покупай!!! ;)Тока овоща смешного 1.8 на афтамате небери-он реально неедит! :шок:
А так авто канечно стоящее!
nikita
У меня была раньше хонда, прикольные аппараты....но я бы вам посоветовол присмотреться в сторону toyota windom mcv30. Я в свое время выбрал его. Во-первых динамичней значительно, во-вторых просторней, в-третьих салон попроличней... материалы там в отделке хорошие... плюс он мягче, шумка отличная и т.д. Ну вот как-то так. Просто если есть у кого-то из знакомых такие аппараты прокатитесь
sheriff
Динамичней чего???? :ха-ха!:Аккорда 1.8 или Euro-R.
sergo2009
Динамичней чего???? :ха-ха!:Аккорда 1.8 или Euro-R.
Я сравнивал Honda Accord 2.4 i-vtec AT (190 hp, 9,7сек-100) и Toyota Windom 3.0 (215 hp, 8,0сек-100)... а всякие там type-r и type-s и т.д. в расчет не брал.
sheriff
2.4 это аккорд уже 7 поколения!!!
Афтор видемо имеет ввиду 6.
sergo2009
А, ну да. Если первого или второго года, то шестое поколение. Ну с другой стороны, согласитесь, что и тут если не рассматривать какие-то отдельные модификации, а взять так скажем стандартные коих на рынке в большинстве, то виндом как-то поинтересней будет. Это я не потому что сам владельцем данного авто являюсь, а потому что просто как-то так получается....
sheriff
Ну так то да если- брать среднестатистического Аккорда коим является простая одновальная двушка на простом аффтамате не типтроник 145 сил и цена за 2000-300тыр то виндом канечно интересней будет но там вроде цена другая за тот же год??? :eek:
sergo2009
Если в 20-м кузове, то 2000 года виндома впринципе за 300 тыс.руб. можно найти. А если в 30-м кузове года 2001-2002.... сумма уже порядка 450 тыс и более... Но тут и аппарат поинтересней, и комплектация уже иная. На мой взгляд если человеку погонять - то аккорд, если ездить с комфортом и попредставительней - то виндом. В этом кузове он как лексус, только руль справа.... Погонять тоже можно, только гонять у нас негде, да и нужно ли? Хонда очень жесткая, плюс шумка совсем не та...
sergo2009
Ну хочеш-покупай!!! ;)Тока овоща смешного 1.8 на афтамате небери-он реально неедит! :шок:
А так авто канечно стоящее!
А с чего он не едет-то?:улыб:У F18B 140 л.с., у меня на Орхе было столько же - хватало вполне.
Алтаец_
А неедет это понятие весьма относительное:улыб:
Алтаец_
если сравнивать торнео f18b автомат, так вот, он по тупее будет моего вагона.....
хотя легче на целых 200кг....
конечно возможно механика даёт возможность позадуряться...
PS а вот f18b5 с типтроником, на европейце уже заметнее веселее :улыб:
Алтаец_
макс, всмпомни мою торнеху, 1 вал - 150 лс.
Её супермакс на полторашечном спринтере 4вд отодрал дважды :ха-ха!: Она реально не едит, на палке да, крутишь до втека и бросаешь сцепу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
last user
супермакс просто маньяк ))) но спринтер ехал зачотно
Jimmy
здарова. Ну я не спорю что он маньяк, но скажи, 105 л.с. и полный привод, пусть даже на мешалке и без воздухана, разве могли быть быстрее нормальных 150 лс? :biggrin: