Familia(323) vs. Almera
1884
10
Всем дня доброго.
Вопрос таков - что выбрать? оба авто примерно 2001 года, Левый руль, мазда в Универсале, Алмера даже не знаю как назвать, толи она универсал, то ли хетч)
Требований - минимум: просто авто в бюджет, не седан, левый руль, что бы ездило.
djlab
Посиди и там и там. Где больше понравится - то и бери.
dpitk
Не себе)
Будущие владельцы - пара, парню фамилька, девушке алмера.
Вот такие пироги(ну как всегда в общем).
Меня настораживает алмера, на моей памяти именно в подобном кузове не частое авто.
djlab
У нас не частое. По ту сторону урала - оч даже популярное =)
Машинки совершенно однотипное, вложений при ремонте будут требовать +- одинаково.
Пускай по внешности выбирают =)
ЗЫ: сейчас понабегут маздо-филы и ниссано-фобы, и будут советовать тойоду :спок:
dpitk
Тойоду они тоже америкосовкую короллу рассматривали. как поглядели в живую, посидели - вычеркнули. А коль сердцу не мила. то и ездить не супер станет
djlab
Будущие владельцы - пара, парню фамилька, девушке алмера.
Значит надо брать Альмеру, иначе проест она потом парню всю плешь, за то, что не взял ту машину, которая ей понравилась.:миг:
djlab
мазда канешна.
без вариантов. тока это хэтч будет, а не универсал.

а альмера тут довольно точно описана.
http://udaff.com/have_fun/proauto/113436/
gringo
так он про альмерку, у которой есть праворукий близнец пульсар
djlab
у родственников предыдущая алмера (пульсары один. в один), за три года, поменяли: датчик коленвала, датчик температуры( не давал заводиться машинке), сальники коленвала, все....
ivan_zh
Я вот чисто интуитивно Советую им алмеру, хотя не знаком ни капельки ни с митсу, ни с маздами.