Калдинообразное тыщ за 200
2882
19
младшему брату понадобилась очередная машина (штуки четыре уже ушатал), хочет сарайчик, чтоб спать можно было в нём при случае, смотрит в основном на Калдину, но в принципе возможны варианты, бюджет 200-230тр...
или хоть что смотреть в этом бюджете (в смысле моделей и их болезненных мест)?
Знакомый с КЗ Надию за 214 хвалился взял (правда с D4).... спать удобно у мну была такая недолго...9всё остальное делать :oтоже)...
Volodya
Поздно.... Я такую ляльку за 220 перекупам отдал.
demien
ну так вопрос как появился, так и решаем:улыб:раньше необходимости не было :dnknow: вообще проблемные места в ней есть, чтоб сразу заглянуть, а то я ж сразу начну смотреть, что просвет маленький, колёса нормальные не поставить... :biggrin:
Volodya
У меня за восемь лет только одно проблемное место там обозначилось - рулевой карданчик под капотом. Он сабака такая грязью закидывается и ржавеет, потом закусывает. После четвёртой замены крестовины, я взял оригинальный карданчик в сборе новый, и натянул на него пыльник от рулевой рейки таврии.:улыб:Проблема забыта...
Volodya
Камри-Грация, или Марк-2 Квалис, задние сидения откидываются вперед, образуя абсолютно ровную площадку длинной метра 2, сам спал в ней очень удобно, только что нибудь очень мягкое под себя ложить надо, а то очень твердый пол:улыб:
А Ваш знакомый не рассказывал, что он ее на учет поставить не сможет и надо ездить на казахских номерах и проходить там ТО (если, конечно, ему талончик в конверте не присылают) + временный учет - раз в полгода ездить до границы?
last user
98 год - хренассе древний. Это уже новый кузов идет, ценники от 250 идут. + в него вложить еще не меньше полтоса надо.
TheSeeR
98 год - хренассе древний.
13 лет, новый, ага:улыб:
Volodya
все такие модные ага, гоняют на салонных авто, 11года, купленных за 200тыщ :ха-ха!:
ivan_zh
я же не писал, что ищу новую :dnknow: знаю что старая будет:улыб:
Volodya
опчем пока я собирался брату помочь, он уже отдал задаток за Блюберд 2-х литровый, говорит те универсалы, что он смотрел, барахло редкостное:улыб:
Volodya
Он при должном уходе Вас переживет, уважаемый)
TheSeeR
кто? Блюберд? я что-то даже 20-ти летних машин ипонцкех всё реже встречаю на дорогах, а уж про 30-ти летние можно забыть скоро, раритет:улыб: так это ещё те, железные, дохаживают, нонешние то пластмассовые дай бог 20 отходят, да ещё в наших то реалиях:улыб:
last user
легасть древний 97-98 года :-y
Ничего себе цены - у меня Легась 2000 года TS-R. Я думал, он сейчас 200 стоит.