CR-V RD5
3475
19
Стоит ли такой аппарат брать? Нужен ли реально "подключаемый 4ВД"? Многие говорят фуфло полное. Можно и передний привод, так как если уже сел, то и подключаемый привод не поможет...
Кстати, есть регулятор включить задний привод принудительно?

Еще заметил очень часто под капотом постоянно что-то бежит....
В основном многие пытаются перед продажей отмыть двигатель.
Неужели все так плохо? И всех разные болячки.

Лечится ли проблема с развалом задних колес?

Смотрим авто CR-V RD5 2001-2002 год. (500-530 т.р.)
нормальный у них дуалпумп.....
насколько помню, нет там такой фишки, чтобы принудительно везде было.....
ИМХО смотрите ченить другое, несуразная эта машинка какая то :безум:
Ну уж не обижайте аппарат зазря !!! Третий год езжу на СРВ РД5 2002 г.в.
1. Это "паркетник" , и не надо мечтать из него сделать полноценный внедорожник. Чем круче джип, тем дальше - сами знаете. ЭТО НЕ ВНЕДОРОЖНИК, это машина повышенной проходимости. Кстати, мне пока что хватало за глаза, с учетом рыбалок, фестивалей и прочих бродяжеств.
2. Подключаемый полный привод надо брать в комплекте с VSA (курсовой стабилизатор) . Тогда - классно. Некоторое время привыкал к логике заносов ... В смысле - ее не заносит вообще. На спор зимой на ледяной площадке пытались сорвать ее в занос ( с включенным VSA) - понадобилось минут 40. Сорвали.
3. Для чего это реально хорошо - зимний гололед со снегом, неглубокий снег , небольшая грязь и т.п. Чувствуешь себя ОЧЕНЬ уверенно.
4. Из под капота ничего не течет, и ранее не текло. Не смотрите на убитые экземпляры - убить можно любую машину. Есть у нее особенности обслуживания , но - вам просто надо будет подружить со спецами по Хондам. Ничего особенного.
5. Вот что лечится плохо - это развал задних колес. Но- вылечил - заменив амортизаторы и пружины. Задний развал на ней, увы, не регулируется.
6. А так машиной очень доволен. Смотрите за состоянием и берите, если аппарат нравится.
ИМХО смотрите ченить другое, несуразная эта машинка какая то :безум:
Например, что можно посмотреть примерно за эти деньги?
щас в меня полетят помидорки, я бы форя смотрел :улыб:
Большое спасибо! Очень хороший отзыв!

Еще такой вопрос, у некоторых стоит ксенон. По их заверениям штатный. Такое может быть? И если остановят как доказать, что ксенон штатный?
маркировка на фаре должна быть:улыб:
Почему? Хорошая машина. Особенно в последнем кузове.
Но нам нужен "паркетник", желательно просторный. RAV4 для нас тесноват. Харек/Клюгер дороговат (старее 2001 года не хочется брать).
ivan_zh
щас в меня полетят помидорки, я бы форя смотрел :)
Турбо эйртрек. :biggrin:
Filimon
тогда лучше может оутлэндер?! :dnknow:
Не надежное авто. И вообще митцубиси лучше брать только свежую....
Это в чем аиртрек/аутлендер ненадежней ср-в?
Filimon
А че хозяиен сам продать не может? :миг:
eunsk
Хозяин продал. жаль не мне. Не успел я.
Загнал тут одну CR-V 2002 года "не требующую вложений" на СТО и у меня челюсть отпала!
Такой хлам продается под видом ухоженного авто!. Смотришь, салон как новый, кузов в идеале (как после аварии покрашен в круг), движок отмыт. Но ходовка разбита, даже каких-то элементов нет, с движка видно что старались смыть следы потеков масла (все рычаги в масле), тосол бежит с 2-х мест..... УЖОС!.... Хотя по объявлению сел и поехал...

Делаю вывод, что у перекупов нельзя машины брать....

P.S. Объявление есть на ДРОМ.ру
а выбирал по нижнему уровню цены или среднему?
ндааа блин
я тож црв смотрю год 2003-2004 и че то не радостно все ....
zEvSSS
ИМХО за эти деньги КИА Соренто поинтереснее авто, либо Аиртрек.