kia soul
1959
9
форумчане, доброго времени суток.
Кто либо щупал данный авто?
По виду конечно страшненький. А как по качеству и эксплуатации?
Покурил профильные форумы-что то особо экзальтированных отзывов и нет.
Что за зверек?
сделан вроде на базе рио. Но и по рио особо ничего нет как положительного так и отрицательного.
Деодат
По виду конечно страшненький.
ОФФ, конечно. Но зацепила фраза...
А чем вызван интерес к машинке, если кажется "страшненькой"?
Имхо, там только внешность и цепляет. Оно конечно на вкус и цвет, но сдается мне в этой машине н-дцать ысяч рублей за внешность берут. :-)
Tegraman
поясню..вот многие считают что ниссан тино- с непонятным дизайном кузова и передней панели. Но мне нравится.
Так же и соул. Внешность неординарная. На цвет и фломастеры разные. но мне интересен
Деодат
Кто либо щупал данный авто?
Ну я его допустим щупал... перед тем как сида взять. Но ничего сказать о нём не могу. Это нужно эксплуататорщиков спрашивать. Навряд ли такие тут есть.
Деодат
Никто не обзавелся на форуме данным агрегатом? Любопытно в качестве второй машины. Судя по тому какая первая, удивлений не должно быть:улыб:
Vaka
Судя по тому какая первая, удивлений не должно быть
а мне например соул нравится... а джук - в живую кстати неплохо выглядит, не так как на фотках или на телеке, так что не все тут удивляются :миг:
Vaka
На удивление, мне Соул очень понравился (в отличие от вашего первого авто), как второе авто для города, если у первого есть нормальный багажник и мощность двигателя для дальних поездок. Для города - самое оно. Удивительно, что в городе их так мало.
Ramilla
Мне тоже Соул нравится. Хотя первое впечатление было так себе - посмотрел на машинку и удивился, что за конек-горбунок такой:хехе:Из недостатков отметил только маленький багажник и старый бюджетный автомат (как в Киа Рио предыдущего поколения). Заезжал на днях в Сармат, там белый соул (механика) на тест-драйве стоит, можно покататься в принципе.
Telescope
Да мне не покататься интересно, что я там нового обнаружу? А впечатление от владения.
Вот и спрашиваю, не обзавелся ли кто данным авто.
Vaka
похоже что никто не обзавелся... с думаю тут можно почитать впечатавшихся.