Автомобиль за 250.000р
4634
27
Итак иметься сумма в 250.000р (+20.000р) и потребность в авто.:улыб:
До этого был нашепром, с которым было очень много проблем.
Собственно в чем требуется совет: На что смотреть? :смущ:
Самое главное: принципиально левый руль!
Задумывался о Ford Focus 2000-2001 г.в. Но слишком они внутри страшные…
и + желательно МКПП ( но не обязательно)

После просмотра объявлений ничего интересного не нашел, единственно понравился BMW E36 купе 95года с двигателем 1.6, но я думаю это будет ещё тот пылесос денег) :ха-ха!:
z10yDeD
демия :biggrin:
пруль правда.
калина, как раз под все требования попадает
KiLLiN
Демия не.....
Русское даже видеть не хочеться :шок:
Глаз падает на американское авто.
z10yDeD
за 250 щас даже япа правильнорульного не найти.
какой там уж америкос за 250 будит :biggrin:
last user
А что знающие люди думают о Nissan Maxima левый руль, МКПП эдак 96 года? :спок:
z10yDeD
А чего там думать, 3.0 меха - классная машина. У знакомого такая. В городе расход 12 литров. 96 год как раз. Пятый год на ней гоняет.
z10yDeD
раз знакомый у Алтайца гоняет, то канеш, чо думать- надо брать:хехе:
KiLLiN
Вот те крест:улыб:Знакомый - водитель автобуса, они фигню в гараже не держат. Я и сам в ней ездил.
Алтаец_
VQ20DE - 20 т.р., VQ25DE - 30т.р., VQ30DE - 90 т.р.
96 год, европеец, пробег будет под 400... Двиг там меганеприхотливый, потому на обслугу забивают, ибо он начинает капризничать только когда совсем-совсем мёртвый... После погружения в тему, я б не стал древнюю максиму брать... :dnknow:
Alex_B
Это на сколько я понял цены на контрактные двигатели?
Если это так, то как то не гуманно :зло:
z10yDeD
В сумму вписывается VW Golf, помоему как раз под ваши требования- левый руль, механика.
Год будет 98+...... http://novosibirsk.drom.ru/volkswagen/golf/4709970.html Вот пожалуйста.
z10yDeD
Ну из новых смотреть типа Chance. Она от 250 т.р.
Это если навороты не интересуют.
:хехе:
Alex_B
VQ20DE - 20 т.р., VQ25DE - 30т.р., VQ30DE - 90 т.р.
96 год, европеец, пробег будет под 400... Двиг там меганеприхотливый, потому на обслугу забивают, ибо он начинает капризничать только когда совсем-совсем мёртвый... После погружения в тему, я б не стал древнюю максиму брать... :dnknow:
правильный совет.
за 250 можно взять вполне себе свежую мелолитражку да, японскую, да с правым рулем, но без заведомо гарантированного секаса с ней. Ну или на крайняк тазо-ланос из салона :biggrin:
Andron_
да. в возрасте от 11 до 6 лет можно найти машину за такие деньги:yes.gif: или свежая это ваз десятка 2009 года? :biggrin:
Лузер
свежая машина - это 2..3... от силы 5 лет. но никак не 11.
Andron_
:dnknow: ну для каждой суммы свои пределы свежести )))
тойота ленд круизер 100 2002 года - свежая машина или старьё? :biggrin: (например)
Лузер
ну, старье или нет, зависит от того, как его ушатали за эти 9 лет. но свежей я бы ее тоже не назвал.
а так то топик не про это:улыб:
Andron_
ну согласен. старье или нет по больщей части зависит от состояния. просто, ну реально если смотреть на вещи - то действительно свежую машину за 250 не взять.
Можно взять относительно не старье в приемлимом состоянии. типа виц-плац-пассо года 2004 )))
Лузер
Итак, потратив изрядное количество времени на мониторинг объявлений, я понял , что с такой суммой что то путное врятли можно найти:хммм:
ИМХО я лучше пешком похожу и подкоплю, чем буду покупать новый ТАЗ :ха-ха!:
z10yDeD
за 250 ты даже новый ВАЗ не купишь. к твоему сведению. :миг:
TheSeeR
только семерка... все остальное - дороже и местами значительно.
TheSeeR
Калина Люкс Универсал - 360,
Приора Люкс - 410.

:миг:
Andron_
Приора Люкс - 410.

(((((((

а стандарт хеч....скока?
artem2010
310 по сайту...
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6404734

цены похоже чуть изменились... сейчас нет Приор больше 400... а в начале года в салонах стояли без допов с ценником более 400.