MATIZ
3010
13
Хочу покупать машину)) Нравятся маленькие и обтекаемые + бюджет не велик :смущ:
Задумалась о Дэо Матиз... Хотелось бы мнение о ней услышать...
Вообще, нужна собственно машина для езды по городу, не более. Что-то крутое, чтоб летало тоже не нужно. В общем милая машинка для девочки :knix:
stonehouse
матиз, милая и машина - три несовместимых слова :biggrin:
stonehouse
Милая машинка для девочки - это Ист или Витз. Матиз - это маленький цинковый гробик.
stonehouse
Хочу покупать машину)) Нравятся маленькие и обтекаемые + бюджет не велик :смущ:
Задумалась о Дэо Матиз... Хотелось бы мнение о ней услышать...
Хорошая машинка.
stonehouse
если речь о новом Матизе из салона и если нравится - то для передвижения по городу покупайте и никого не слушайте...есть масса авторитетных мнений , что эта самодвижущаяся тележка стоит тех скромных денег,которых за нее просят ...:улыб:
TheSeeR
Ну вот я много таких выражений типо "гробик" слышала... Но никто не говорит в чем это выражается... :dnknow:
stonehouse
Нормальный автомобиль за нормальные деньги.
Устройство простое, в обслуживании и ремонте приятен.
В перспективе хочу такой супруге купить.
stonehouse
Ну вот я много таких выражений типо "гробик" слышала... Но никто не говорит в чем это выражается... :dnknow:
не делайте выводов по слухам,
пассивная безопасность матиза на высшем уровне.
краштесты посмотрите.

авторевю

впечатляет как матизка ладу девятку разделал в лобовом столкновении ?

euroncap
TheSeeR
Милая машинка для девочки - это Ист или Витз. Матиз - это маленький цинковый гробик.
вот только у ентой хрени руль из бардачка растёт... ТС о нормальном руле спрашивает
_N_F_
вот только у ентой хрени руль из бардачка растёт... ТС о нормальном руле спрашивает
+100500 !
Я и сам выкатываю 2 ведра с прулем, но всеже прошло время "косоглазых" стандартов. Смотрим в европу, Товарисчи!
По теме - Матизом интересовался не раз, в связи со спросом среди знакомых. Диагноз: если нет потребности в семейном авто, а есть она в желании возить свою пятую точку(со всеми причендалами), и иногда когото и еще чуть-чуть чегото - брать! (при условии внешней симпатии, тк воспитаны мы в любви к "косоглазому" дизайну и рулю в бардачке)
_N_F_
мде :biggrin: ну это дело каждого конечно, спорить не буду :ха-ха!: тем более ист и виц заведомо дороже матиза :biggrin: