focus st
3406
20
на сайте форда не могу найти СТшку.
Они больше не выпускаются/не поставляются (новые) ?
mj12
так мне трехдверку надо. и у дилера... а это просто факт того что они есть :biggrin:
Kick_me
так мне трехдверку надо. и у дилера...
Так может, это, у дилера спросить? Глядишь, и привезут, под заказ-то, да с предоплатой :biggrin:. А так вряд ли они запас ST-шек на стоянке держат, модель-то не ходовая.
Kick_me
а зачем тебе????? я знаю где можно взять (у диллера):yes.gif:
GPRS_User
ну не я ж не прошу из наличия. Но даже на сайте форд.ру их в принципе нету :dnknow:
Лузер
На Мазду 3 похоже, взяли испортили СТшку:хммм:
olle-ole
ваще :cray-1: какой то дамский хэчбэк получился, прошлое поколение стшек лучше было :dry:
Лузер
ТУТ надо искать.
"Американец" это. 3-х дверный хэч к тому же.
Лузер
Заказывать то будете ? Или вам кипяточку ? :ха-ха!:
Johnnie
:ха-ха!:я сначала цену хотел зазырить! нету даже на пиндосском сайте :зло:
Лузер
с июня в нашараша будет новое поколение фокусов.
вот поэтому и нет, наверное.:улыб:
Ник
дак в том и дело что стшки даже в старых кузовах нет. помню када приценивался пару лет назад - были они в продаже :зло:
Kick_me
потому и нет, что поколения меняют.
уже и простых комплектаций на сайте нет и трехдверок.
в новом поколении вообще 3-х дверки не предусмострены.
Ник
с июня в нашараша
сраный телевизор на неокрепшие умы хреново влияет. ты тоже свою страну разучился правильно называть?
artem2005
и не говори ... атата по попе ремешком так и хочется проделать... ну коли ни семья,ни школа не сподобились ...
Лузер
"нету даже на пиндосском сайте"
Я не в смысле шовинизма, но нафига "сайт штатовский", если год назад я ярко оранжевую Focus RS наблюдал на стоянке в Новосибирске.
При этом даже красивые рекламные буклеты были, про "новый кулак этого шведа", иначе приводы просто порвутся.
Или "новый" knuckle
artem2005
Вы свой показной псевдопатриотизм, оставьте для себя! :спок:
а то я как посмотрю у нас весь новосибирск такие патриоты, такие патриоты, на 9 мая гвардейские ленты вязать на дворники и антенны и по три года не сымая возить их! :спок:
Nobble
вас тоже касается, сначала на автопром садимся, потом начинаем всех учить родину любить! :спок:
kmm
ну так то год назад было:улыб:
а теперь остается только ждать пока новый запустят в серию или из пробеговых смотреть.