150-160 т.р
3411
24
Помогите советом нужна дешёвая машина обязательно с левым рулём , иностранная 150-160 т.р. Спасибо заранее. Можно и предложения у кого есть.
A.B.M.
Это шутка, да? Если за эти деньги и можно взять авто с левым рулем, да еще и иностранный, то только не на ходу...
A.B.M.
Знакомый по работе купил БМВ 80-х годов за 120 тыр. Длинный список косяков шел с машиной в комплекте :ха-ха!: Но едет зараза :ха-ха!:
TheSeeR
Почему? Запорожец сейчас - тоже иномарка. И руль левый. На такие деньги их можно несколько десятков взять :biggrin:
А сколько обойдётся в Москву сгонять за машиной?
A.B.M.
Помогите советом нужна дешёвая машина обязательно с левым рулём , иностранная 150-160 т.р. Спасибо заранее. Можно и предложения у кого есть.
за такие деньги левый руль будет лохматым.. .. возможно если переместить "руль в бардачок" то вариантов станет больше .. и найдется тот что нужно

А сколько обойдётся в Москву сгонять за машиной?
ехать в москву за авто стоимостью150 т.р? :eek:
е759хе
+1
С таким бюджетом в Москву? :ха-ха!: В соседней ветке еще спросите, что можно из Белараши притащить за эти бабки.... :ха-ха!:
Треть денег только на дорогу и прочее уйдет.... на остальное можно оттянуться немного и ехать домой.... на паравозе. :ха-ха!:
A.B.M.
купите себе нечто такое
главное живое можно и за ваши деньги
A.B.M.
или даже вот такая плохо только что без гидрача http://auto.ngs.ru/view/633036
A.B.M.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10599079-7567.html ну плюс ещё четвертак
четвертак на что? всяко разно если за ней ехать нада иметь как минимум +35-40 т.р учитывая что поедите туда обратно на поезде и авто на автовозе придет
или даже вот такая плохо только что без гидрача http://auto.ngs.ru/view/633036
я бы кажды день на этом не стал передвигатся
е759хе
"я бы кажды день на этом не стал передвигатся" я поддерживаю но ведь когда-то могли и я мог. а вообще машинка с душой
е759хе
зачем тогда машина, если везде ездить на поезде? :хехе:

Отсутствие гидрача на форде - это скорее плюс, минус один узел который может сломаться.
е759хе
ехать в москву за авто стоимостью150 т.р? :eek:
Что Вас смущает?
Лично знаю двоих бойцов- которые и за более дешевыми машинами в столицу катались. И даже своим ходом вернулись.
Если у нас такое же - 250 - то почему нет?
A.B.M.
Пробег - 167 :biggrin:

Эх, если бы авто в том состоянии, которое описывает хозяин, продавались бы за такие бабки, я в свой бюджет взял не деревянный Эксперт 2003 года, а как минимум Бэху 98-99 года в ОТС. :безум:
Артём
я как бы говорил что подобные авто должны быть для 1 - 2 поездок в неделю..
эт лично мое мнение и я никому не навязываю
rata
разница в цене в 100т.р?
может занятся тогда этим прибыльным дельцем??
----
е759хе
четвертак на что? всяко разно если за ней ехать нада иметь как минимум +35-40 т.р учитывая что поедите туда обратно на поезде и авто на автовозе придет
с чего такое мнение?
у меня в прошлом году родители на карибе 89 (восемьдесят девятого) года выпуска сгоняли до еката и обратно без каких либо проблем. по приезду тока один ступичный поменяли.
по расстоянию не шибко ближе чем от мск до нас.
steel
с чего такое мнение?
у меня в прошлом году родители на карибе 89 (восемьдесят девятого) года выпуска сгоняли до еката и обратно без каких либо проблем. по приезду тока один ступичный поменяли.
по расстоянию не шибко ближе чем от мск до нас.
не путайте теплое и мягкое..
одно дело когда на своем авто ехать.. зная его болячки . обслуживая его лично или под своим присмотром..
другое купить что то.. и после пары часов-дней владения проехать пол страны
е759хе
Можно Гранд Витарку года этак 91 взять с левым рулем, да еще и на механике. Чем вам не иностранная, да еще и джип. Правда, убитаяяяя будет:улыб:
е759хе
в прошлом году мужики гтфор в 185 кузове с мск пригоняли своим ходом практически без приключений. Е36 думаю без особых проблем доедет. диагностику на предмет явных фатальных косяков сделать, и все. люди и не на таких машинах в значительно менее людные места ездят
steel
Только ты забыл добавить, что у того, кто эту машинку себе пригнал, своя СТО и он довольно серьезно разбирается в устройстве и ремонте авто. Человеку без этих знаний такие дрова на такое расстояние не увезти. Дром такой дром)