Компакт или универсал за 600-800тыр.
4631
41
Подскажите, целесообразно ли рассматривать вариант приобретения компактного внедорожника в бюджете 600-800 (напр. мурано), или все же это цена хорошего универсала (например аккорд вагон или одиссей)? От машины жду вместительности, динамики и харизмы. Не старше 2004г. Спасибо.
stream
это цена нового сида, из салона
или октавии в универсале
ivan_zh
что сид что октавла буду деревянными на ручке ) а одиссей свежий - лялько.
я бы одисеныша взял...
stream
Поглядите, для начала, по салонам.
last user
вот ты меня извини, но 800 тысяч отдавать за машину с ПР это уже верх идиотизма, имхо
ivan_zh
Ну да, если мозг не позволяет взять одисcей с левым рулем пожалуй да, идиотизм
одик
Трог
странно они вроде всегда шатлами с левым рулем обзывались.....
ну и опять же, много таких одисеев вы в городе видели?! в основном ПР.... и чет я сомневаюсь что ТС...
имел ввиду именно такого одика
stream
А может рассмотрите новую КИА Спортаж ? Около 800т.р.
RAN
однако да...красивая машинка получилась...
RAN
А может рассмотрите новую КИА Спортаж ? Около 800т.р.
ОТ 859 на офф сайте:миг:
Трог
В очередной раз убедился, что он страшный с левым рулем...
last user
Сид-универсал в максимальной комплектации 787, чуть попроще без парктроника 757 на автомате, с магнитолой и литьем.
На Октавию-универсал не хватит, только на хетч с автоматом, даже на dsg.
Еще Пежо-308 вагон и Гольф-плюс. Но Гольф будет пустоват, на мой взгляд. Обычный Гольф получше будет, но тоже впритык.
В общем, не пойму покупки с такими деньгами машины с рулем в бардачке.
hru1975
О, мадам которая не первый день всем моск выносит со своим выбором непойми чего уже и сама советы дает. :шок:
hru1975
однако не слабые ценники на корейские поделки то :шок:
Гром
Я просто опровергла слова о том, что машины за такие деньги деревянные будут:улыб:
Плюс, свобода слова, не нравится, не читайте ни тему, ни мои сообщения,я вас не заставляю.
Гром
Не шуми давай...тут таких мадамов в последнее время как сам знаешь чего сам знаешь где... тренд такой ,панимаш...
Ник
корейские поделки - это что,например ? у Вас богатый и свежий опыт в этой области?
Nobble
не богатый и не свежий поэтому и удивлен.
дороговато нынче стали себя корейцы ценить.
Nobble
Вы, видимо, за 5 минут машину выбираете, везет, а мы вот тупые, уже полмесяца мучаемся.
Кстати, Солярис - как раз поделка, имхо, опыт недельной давности.

Зы. Чувствую, что поставила бы в профиле Андрей и писала бы от мужского имени, никто бы слова не сказал, тут просто публика такая, специфично-дружелюбная:улыб:
hru1975
это еще хорошо, что вам атата по попе ремешком не пообещали :ха-ха!:
hru1975
сайт шкоды, говорит что их мега ведро начинается от 729тысяч :umnik:
ivan_zh
Это про универсал? Ну, так я поняла, человеку с фаршем надо и на автомате. А за эти деньги явно не наберешь, там еще пакеты опций, цвет металлик и прочее.
hru1975
ога про него, вот смотрю что скаут шикарный вариант:бебе: вместо а4
Ник
да,согласен - с ценами на корейские авто нашем рынке сейчас перебор... но если посмотреть пошире - а у кого с ними (с ценами) теперь иначе ? абсолютно все производители бодро принялись компенсировать кризисный провал в продажах (и миллиардные убытки)...

а автомобили корейские давно уже не поделки ,если Вы случайно не в курсе..:улыб:
Nobble
в курсе, но неужели и хваленое имперское переплюнули?:миг:
хотя иной раз, задумываешься - почему королла до сих пор сзади с балкой, а сид на независимой? :dnknow:
Ник
а хонда? от своей двух рычажной ушла к макферсону впереди, и балке сзади (на примере сивки)
Ник
себестоимость авто таким образом снижают....
hru1975
машины выбираю не за 5 минут...и даже не за 5 дней...

а с умным лицом (и опытом недельной давности :biggrin:) начинать вещать ,что Солярис - поделка ,просто потому что веселенькая простоватая пластиковая панель не понравилась - это глупость несусветная... :улыб:

мэм , Вы копаетесь в бюджетных авто ,но имеете неимоверные претензии ,уж извините...

начните чуть больше зарабатывать и копайтесь уже тогда в небюджетных автомобилях ... там Вам почти все начнет нравиться ,я гарантирую...
ivan_zh
а почем те цивики в салонах продают?
и как же тогда быть с хваленой управляемостью - :dnknow:
куда катиться мир...
Ник
от 700 они начинаются, прошлым летом делали тест драйв, толи уже машина была под уставшая, или все же она стала хуже рулиться....и подвеску пробивало....
или может потому, что ездил только на купешках (ej1,ej8) которые были на спортивной подвеске + распорки....
но ожидал я большего от цивика.....
Ник
нонешние цивики - автомобильчики никакие не имперские ,а вполне себе турецкие...и с управляемостью там давно уже неважно...еще с прошлого поколения,то есть уже лет десять...
Nobble
то есть хонда уже не японческий бмв?
:dnknow:
Ник
в баварскую нишу давно уже стучится ипончецкая Infiniti....и очень успешно так стучится...практически уже достучалась...

скайлайн не забыт и ничто не забыто... :biggrin:
Ник
вот это и печально.....
Nobble
ну как бе япы для этого и делали отдельные бренды - акура, лехус, инфинити.:yes.gif:
Ник
ну по сути акура это таже хонда, и как цивик машинка есть.....
финики с лексусами, все же другие машины, нежели ниссан и тойода
ivan_zh
ну ежели не брать пересерающиеся модели типа rx и клоны прадо, тлк - то похоже на то.
Rico
очень достойный авто, на 4 везде и автомате. Минус-цена и малый багажник.